Дети74.ruархив форума

Биатлон!!!Кубок мира 2011-2012!!!Продолжаем болеть!!!

1 677 сообщений · 173 802 просмотров · стр. 19 из 42
Lemyr
DarjaL,даешь другой тренерский штаб!!! :knuppel2:
.....

Lemyr, и это обязательно!
Olga_Vishenka,честно я не надеялась почему то))
Lemyr,я все надеюсь!
ваще Бъерндален-лучший. какая у него улыбка,ааа...)))
посмотрим на женчин наших,токо по первому трансляция будет-это уже плохой знак))
пока лыжи буду смотреть по россии-спорт, поболею за кого-нить
тока я когда лыжников смотрю,все жду-когда они на стрельбище то заедут пострелять?? ))
я решила не надеяться и не ждать побед и медалей (если у мя это получиться!), чтобы не огорчаться и не расстраиваться или же быть приятно удивленной!
Olga_Vishenka
Lemyr,я все надеюсь!
ваще Бъерндален-лучший. какая у него улыбка,ааа...)))

я своему любимцу не изменю не люблю я Уле Эйнера хоть путь заулыбается)))мне по душе наглючий Эмиль)))
DarjaL
я решила не надеяться и не ждать побед и медалей (если у мя это получиться!), чтобы не огорчаться и не расстраиваться или же быть приятно удивленной!

во я после эстафеты в таком же состоянии, смотреть буду все, болеть буду обязательно но надеятся не буду так меньше растройств))
И вообще после летнего отпуска начинаю копить деньги на следующий год что поехать своими глазами глянуть)))мечта у меня куда нибудь типо Оберхофа выбратся, но эти мечты пока отложим))
Lemyr,седня пригляделась к Свендсену,нее,не то)) он наглючий еще к тому же??
я тожееееее хочу своими глазами посмотреть! давай вместе хотеть))
Когда девушки бегут?
Olga_Vishenka
Lemyr,седня пригляделась к Свендсену,нее,не то)) он наглючий еще к тому же??
я тожееееее хочу своими глазами посмотреть! давай вместе хотеть))

ага еще какой наглючии)))все с тобой дорогая хотеть в 2 приятнее))
Прекрасница,
в 6 на первом
Lemyr, спасибо...Написано в 16 жду-жду, а их нету
на работе с инетом какая-то проблема. примчалась домой и в записи посмотрела. фуркад просто молодец, вот бы наши так ездили. надеюсь, что завтра маковеев отыграется.
Девочки, комментатор на первом канале - просто писец...
Прекрасница
Девочки, комментатор на первом канале - просто писец...
я
не включала звук)) картинка была по телеку звук онлайн-Губерниева, отставал чуток но это фигня)))
Ну что не плохо хе....цветы
от 2 марта:

Гросс: результаты Нойнер в этом сезоне просто феноменальны
Тренер женской сборной Германии по биатлону Рикко Гросс рассказал о готовности своей подопечной Магдалены Нойнер стать чемпионкой мира на грядущем первенстве в Ханты-Мансийске.

"То, что сделала Магдалена в нынешнем сезоне на фоне своих проблем со здоровьем, — это феноменально. Несмотря на все навалившиеся трудности, она занимает пятое место в общем зачёте Кубка мира, хотя пропустила довольно много гонок.

Если она выходит на гонку здоровой, Нойнер практически каждый раз претендует на медали", — приводит слова Гросса официальный сайт Магдалены Нойнер. http://www.championat.ru/other/news-747327.html

что еще добавить?
Асюша,да про нее можно не давать интервью смысл она на трассе все показывает, что тут скажешь-молодец хорошо жаль не наша)))
ну что сказать?!=)
Магдалена - красавица - молодец! Работает девочка!
читаю спортбокс, уржалась  :2funny:
например:
Кто смотрел биатлон на первом. Это ***. Коментера в сортир на хрен. Обуревают чувства смеха , злости, раздражения и все одновременно. Заткните ему рот кто нибудь. Засуньте что нибудь ему в хлебало. Откуда его нарыли. Видать бабла дали подзаработать. С выключенным звуком только смотреть. Посадили бы кого нибудь чтобы хоть фамилии правильно подсказывал. Нашего Маковеева несколько раз назвал кажется Матвеевым и никто его не поправил.
Ищу единомышленников. Завалите форум возмущениями. Если это будет продолжаться, я подключу знакомых по России и завалю первый канал червями.
Ну что такое то :tickedoff:
Свендцен :smitten: красавчик просто)))
наших не комментирую даже....
Lemyr, все ожидаемо(((  Уже не хочется телек включать(((
Olga_Vishenka
читаю спортбокс, уржалась  :2funny:
например:
Кто смотрел биатлон на первом. Это ***. Коментера в сортир на хрен. Обуревают чувства смеха , злости, раздражения и все одновременно. Заткните ему рот кто нибудь. Засуньте что нибудь ему в хлебало. Откуда его нарыли. Видать бабла дали подзаработать. С выключенным звуком только смотреть. Посадили бы кого нибудь чтобы хоть фамилии правильно подсказывал. Нашего Маковеева несколько раз назвал кажется Матвеевым и никто его не поправил.
Ищу единомышленников. Завалите форум возмущениями. Если это будет продолжаться, я подключу знакомых по России и завалю первый канал червями.

это баскетбольный комментатор что так все  строго судят :смеется: ну приживется если будет знать всех в лицо и будет болеть в месте с нами и нормально комментировать. А если так на всех нападать... добрее надо быть :razz: хотя согласна комментирует не очень 😀
Olga_Vishenka, а видели в биатлоне с Губерниевым как спортсмены сами свои имена учат произносить? Прикольно :mrgreen:
Lemyr, я не могу :2funny:, Свендсена научили говорить "Дубак", "Лепота" и "Классные кроссовки" :2funny:
Материться скоро по-русски начнут :смеется:
Это его работа (коментатора) к работе надо готовится, тогда и фамилии коверкать не будешь и уж свою сборную можно выучить в лицо все таки не 100 человек а перевирать фамилию :uglystupid2: это вообще не в какие рамки вот бы учитель(например) пришел на урок литературы и давай рассказывать про Пушкарева ну он новенький ну подумаешь не подготовился :crazy2: надо просто советь иметь и такую лабуду по "1" стыдно пускать!!!Не в коем случае не сравниваю биатлон с литературой вообще разные плоскости я про то что если ты что то делаешь то будь добр делать это хотя бы приемлимо воть, накипело у меня 🙂
Oli,ага :2funny: я вчера еще смотрела дубак и лепота вообще класс и фамилию свою он как то по другому произносит)))
Oli,ты уже на чемоданах?
Lemyr, ну почти 🙂, за валенками еще не съездили...Решили не экспериментировать, т.к. холодно там...
И флажки-дуделки еще не купили...10-го едем...
Lemyr
Это его работа (коментатора) к работе надо готовится, тогда и фамилии коверкать не будешь и уж свою сборную можно выучить в лицо все таки не 100 человек а перевирать фамилию :uglystupid2: это вообще не в какие рамки вот бы учитель(например) пришел на урок литературы и давай рассказывать про Пушкарева ну он новенький ну подумаешь не подготовился :crazy2: надо просто советь иметь и такую лабуду по "1" стыдно пускать!!!Не в коем случае не сравниваю биатлон с литературой вообще разные плоскости я про то что если ты что то делаешь то будь добр делать это хотя бы приемлимо воть, накипело у меня 🙂
:mrgreen: согласна на 100% 

Oli, на вас вся надежда!!! встряхните там нашу сборную 😉 и привет Губерниеву передайте :смеется:
Lemyr, ОТ волнения можно и все забыть и не то ляпнуть))) не будь злюкой  :ой засмущали:
axi, вся надежда, ну вы сказали... :smitten:
Второй день муж на меня орет, что на масстарты трибуну плохую выкупила...Торопилась на радостях и не ту выбрала, можно было и получше...Поменять не могут, пытались...Разве что только на месте попробовать...Хорошо хоть на эстафеты получше билеты получились...

В общем нервные чё-то все :crazy2: :смеется:

А Губерниев "Фуркада" получается тож неправильно называет...Судя по произношению самого он Фуркэт или Фуркэд :crazy2:

Yangorod
Lemyr, ОТ волнения можно и все забыть и не то ляпнуть))) не будь злюкой  :ой засмущали:

ага я сегодня злой очень злой)))куда мир катится тренеруют баскетболисты :смеется: комментруют тоже что им блин больше занятся не чем
Oli,не я тоже надеюсь что вы как приедите так и попрет))) :-D
Oli
А Губерниев "Фуркада" получается тож неправильно называет...Судя по произношению самого он Фуркэт или Фуркэд :crazy2:

Ну он там еще мудрил с именем МартЭн))) Мартан)))
Все равно Дима знает кто есть кто тут не поспоришь))))
Если бы не Губерниев я бы женщин давно выключила а так слушаю дожили((
дааа... чуда не произошло((((
Я и не ждала))) Кайса молодец)))
Богали лучшая по скорости у нас что то я уже ничего не понимаю Зайцева не в форме похоже((
axi
Oli, на вас вся надежда!!! встряхните там нашу сборную 😉 и привет Губерниеву передайте :смеется:

да,Oli,спасайте, а то совсем грустно...
пока взрослые смотрели женскую гонку преследования доча нарыла шапку буратино, нашла дуделку и выплыла - наш человек растет :-D
Оля-ля,)))))) дочку с нами в спортбар!!!
да..наши опять без медалей.. е-мае...чеж такое-то,у меня настроение даже испортилось((
щас смотрела 50 км лыжную гонку,наш Вылегжанин серебро взял,хоть чуток порадовал!
Olga_Vishenka, да я тоже смотрела)) а ведь первый шел блин!