10 марта 2011, 11:54
В эстафете завтра бегут- Антон Шипулин, Евгений Устюгов, серебряный призер первенства в «индивидуалке» Максим Максимов и Иван Черезов, сообщает официальный сайт СБР.
Lemyr
Единственное что меня огорчает это что ТШ теперь опять короли( а так я счастлива))
axi
Поздравляю всех с победой!!!!! :рай: :smitten: :ура:
Теперь девчонок ждемммссс!!!! :lol: :lol: