12 марта 2011, 18:31
3 серебра))))
чую, так оно и останется!
чую, так оно и останется!
axi
Девочки, если б наши сеня взяли медаль, то наш ТШ сказал,что они все сработали прекрасно. А так я даже рада что наши опозорились, может теперь что-нить поменяется в верхушке биатлона))
LemyrLemyr, бум надеяться 😉axi
Девочки, если б наши сеня взяли медаль, то наш ТШ сказал,что они все сработали прекрасно. А так я даже рада что наши опозорились, может теперь что-нить поменяется в верхушке биатлона))
+ 1000000 вот вот не расстраиваемся девочки будем надеятся что к олимпиаде придем совсем в другой форме!!! и с другим ТШ