Дети74.ruархив форума

Биатлон!!!Кубок мира 2011-2012!!!Продолжаем болеть!!!

1 677 сообщений · 173 802 просмотров · стр. 34 из 42
Lemyr она-Сорокина  :2funny:
всех птиц перебрали уже))))))))))))))
Наши девчонки-медалистки
Vishеnkа
Lemyr она-Сорокина  :2funny:
всех птиц перебрали уже))))))))))))))

:2funny: :2funny: :2funny: точно
Я мужскую по телефону болела, т.к. в дороге была.  :crazy2:
Сама не поверила про Малышко, надолго застолбил себе место в сборной.   :mrgreen:
Шумилову и Глазырину позвали в основную сборную.
http://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id19767

Для тех, кто не следит:
19:20 - Россия 2 - Биатлон. Кубок мира. Этап в Австрии. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция. Время наше.
Какой довольнючий Тимофей стоял на подиуме!  :2funny: Молодчинка!  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Неплохие результаты у парней на пасьют! :mrgreen:
Лапшин-молодец!
1 Тарьей Бё 55 1+0 1 23:57.2 0.0
2 Мартен Фуркад 75 1+1 2 24:01.2 +4.0
3 Тимофей Лапшин 70 0+0 0 24:14.4 +17.2
4 Симон Шемпп 53 0+1 1 24:15.9 +18.7
4 Жан-Гийом Беатрис 97 0+1 1 24:15.9 +18.7
6 Симон Фуркад 12 0+0 0 24:16.2 +19.0
7 Яков Фак 33 0+0 0 24:22.4 +25.2
8 Алексей Волков 103 0+1 1 24:23.5 +26.3
9 Венсан Жей 76 0+1 1 24:25.4 +28.2
9 Томаш Голубец 95 0+0 0 24:25.4 +28.2
11 Мартин Энг 81 0+1 1 24:26.0 +28.8
12 Свен Гроссэггер 94 0+2 2 24:27.1 +29.9
13 Евгений Устюгов 29 0+1 1 24:29.7 +32.5
14 Симон Эдер 62 0+1 1 24:31.4 +34.2
15 Уле-Айнар Бьорндален 39 0+0 0 24:40.0 +42.8
16 Клемен Бауэр 82 0+2 2 24:43.0 +45.8
17 Андрей Маковеев
Вчера у цирка рекламу увидела.  Даже сразу и не признала Женьку. :mrgreen:
Пока фотку искала, на Свету наткнулась.

Приятно, что ребята имеют возможность и дома зарабатывать :mrgreen:


Как же классно, что в мужской сборной новые таланты!
молодчик Тимоша))
болела за него!
И я вчера так болела, так болела. 🙂 Опять радостно становится биатлон смотреть
Intraverta, Когда нашим ловить нечего, мы с мужем выбираем за кого болеем из фаворитов, спорим на что-нить :crazy2:  и болеем уже за своих спортсменов. :knuppel2:
Тоже интересно. :mrgreen:

Хотя, когда наши побеждают, это особенно трогательно. :ой засмущали:
Все к телеку!

Начинается: Биатлон. Кубок мира. Спринт. Женщины. Прямая трансляция из Австрии
А подиум то сегодня наааааааааааааааааш, и возможно даже первый результат! :ура:
Intraverta
И я вчера так болела, так болела. 🙂 Опять радостно становится биатлон смотреть
согласна!
УРАААААААААААААА, ЗАЙКА ЛУЧШАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :ура:
АААААААААААААААА я все пропустила, за городом была, зато мне всю ночь биатлон снился))))
Ну Зайцева ну хороша!!!!
Я вот думаю, у нас вроде первое золото, здорово! Но! От Ольги это вполне ожидаемо!  :mrgreen:
А остальных не очень-то видать, Вилухина разве что неплоха.
С мужем сошлись во мнении, что Пихлер поднатаскает остальных, просто одного лета для этого мало.
Или, скорее всего, нас ждет обновление состава молодежью.
Например, как результат у Зиберта: Даша Домрачева - несомненный талант, но и остальные, спустя время, потихоньку подтягиваются. :mrgreen:
Бедная Кайса, подарить кофеварку ей чтоль.  :смеется: И Туру жаль, только вкусняшки дарят. :smitten:
А у наших то губа не дура, тачку хорошую подавай. :mrgreen: 😀
Дааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
О-Л-е - О-Л-Е-ееее!!! Ольга Зайцева - чемпион!!!!!
УРРАА! Наконец-то и на нашей улице праздник  :рай:
МОЛОДЧИНА ЗАЙКА, ОПЯТЬ ЗОЛОТО!!! :ура:
всех нас с блестящей победой!!!
ОЛьга потрясающая молодчина!
Девчонки! Всех с победой двойной!!!(вчера и сегодня) У меня аж горло щипет, так орала)))
Как я люблю НАШ финиш с флагом :smitten: :smitten: :smitten:
Аж лыжи потеряла :2funny: и усиленно палки на подиуме крутила, контракт с рекламщиками отрабатывала :mrgreen:
Виллина,правда, куда лыжи дела?
прям слезы наворачиваются, когда финиш с флагом
Оля-ля, да оставила поди где-нить, а вовремя не принесли. :не знаю: 🙂

Норвежцев на сегодняшней эстафете нет, не интересно им наверное. :смеется:
В любом составе всех уделают :mrgreen:
Я тоже обожаю финиш с флагом... наш естественно финиш! аж трепетать внутри всё начинает 🙂
Да, Оленька умничка  :smitten:
такой праздник фанатам подарила!
Девочки, не забываем сегодня болеть за наших мальчиков/девочек в смешанной эстафете в 19.20 🙂
На старт! Внимание! Маааарш!
Что-то состав не очень  :sad:
Blisska
Что-то состав не очень  :sad:

Ничё-ничё, Цыплят по осени считают.
Надеемся и верим!!!
Зайка! Давай!
молодчинка Зайка!!! :ура:
уууууууух!
какой молодчина Волков!!!
Зайка, Волчонок - молодцы)))))
да, Зайка молодец - всё сделала... мужикам только поддержать!!!