Дети74.ruархив форума

Биатлон!!!Кубок мира 2011-2012!!!Продолжаем болеть!!!

1 677 сообщений · 173 802 просмотров · стр. 32 из 42
мажут, мажут.. увы  :crazy2:
Vishеnkа,ага( я уже только слушаю не смотрю
Все таки мужиков я всегда смотрю)))
Смотрим сегодня
20:35   Биатлон с Дмитрием Губерниевым
21:05   Биатлон. Кубок мира. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция из Швеции

Я расстроилась вчера,потом подумала, сезон только начался все у нас еще будет!!
А я вчера на таком позитиве успехов ждала, сглазила поди :-|
Виллина,мне еще кажется перепсиховали все, всем же хочется результатов после прошлого года
Lemyr, вполне может быть. Кто-нить знает, есть у нас ща психологи в команде?

Катюшка молодец, у меня у мужа она вторая в биатлонном рейтинге любимых девушек, после Нойнер. :смеется:
Говорит, что-то такое в ней есть, хотя далеко не красавица. И Пихлер ее идеальной женщиной называет :mrgreen:
Lemyr, специально для тебя. 🙂

Член медицинской комиссии FIS: «Ситуация с допинг-контролем Свенсена выглядит в высшей степени странно»

http://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id19476

Коммент понравился : "Боятся ослепнуть от красоты нахала, потому лишний раз не беспокоят 🙂)"
Виллина, :-D ну ведь правда, хорош чертяка  🙂
ну че наши, млин, даже палку сломаную Гараничеву поменять не смогли, ппц((
Сведнсен маладца, хорошо постреляля на 1 стрельбе..
чето наши ващееее, по 3 промаха,ну куда это годится??
что и требовалось доказать..
поздравляем норвежцев!! настоящие трудяги!  :smitten:
поболела тут сама с собой
расстроилась, наши не радуют и обрадуют ли вообще  :-|
дааааа :cry: ну почему вообще не бегут(((
Бё и Эмиль молодцы конечно!
Vishеnkа,мы все болели и расстраивались((
дежавю...
хочется надеяться, что наши пока разогреваются, но преследование можно даже не смотреть, если только ради норвежцев.
Lemyr, дв ваще молорики норги, и Бергман умничка, вырвал-таки серебро!
наши.. вечно у них- то втягиваются в сезон, то в форму входят долго, то потом сезон уже кончается(( не верю в наших уже,честно.
Vishеnkа, я тоже начинаю сомневаться в наших(((поэтому и люблю Эмилю))так на всякий случай))
Вот поэтому мой муж перестал смотреть биатлон, хотя раньше вместе болели.
Девочки, вы чего. Зато наши какую стабильность показывают!  :2funny: 92-ой-93-ий, Молодца :mrgreen:

У меня слов нет.
Плачевно :cry:

Почему не вызвать Малышко и Ярошенко. Они прям сейчас в форме и прямо сейчас показывают результат. :mrgreen: А не когда-то там акклиматизируются и разбегутся
ничё, ничё))) к олимпиаде готовятся!
DarjaL, 2022 года :2funny:
ой, я не могу над Губерниевым
"легкий гоночный макияж"  :2funny:  :2funny:
16:30  Биатлон с Дмитрием Губерниевым
17:05  Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Швеции
19:20  Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Швеции
Lemyr, время наше?
Vishеnkа,ага
У мужиков так :knuppel2:, красивый биатлон посмотрим. :смеется:
Заметили как американцы прибавили?
Виллина, очень прибавили американцы.
Финишь здоровский был, я даже заподпрыгивала))жалко что нашими даже и не пахнет в первой десятке...
1. Мартен Фуркад (Франция) — 32.56,0 (0 промахов)

2. Эмиль Свендсен (Норвегия) +25,5 (2)

3. Ярослав Сокуп (Чехия) +26,9 (1)

4. Тарьей Бе (Норвегия) +52,0 (3)

5. Карл-Юхан Бергман (Швеция) +52,5 (4)…

17. Евгений Устюго +2.17,1 (3)...

23. Антон Шипулин +2.21,8 (2)...

28. Андрей Маковеев (все — Россия) +3.01,3 (3)
Lemyr,да, мне тоже финиш понра) жаль бергман застрелился-первым был бы)) Хотя француз красиво очень смотрелся на финише)))

ждем девушек)))
Не верю про Нойнер
Слепцова -лучший ход! Ура! :ура:
ну Слепцова в принципе неплохо, боролась, порадовала!
токо упала прям на финишной черте, я всё думала, как бы её кто-нить лыжей не переехал  😀
Виллина
Слепцова -лучший ход! Ура! :ура:

это не может не радовать)
Vishеnkа,тоже такие же мысли были, зашибут же девку)))
Магдалена Нойнер сегодня, 6 декабря, объявила о завершении своей карьеры!
http://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id19592

Жаль  :-|, очень приятно на нее смотреть.  :mrgreen: Всегда позитивная.  :mrgreen: Уходит непобежденной :mrgreen:
Виллина,мдя.. похоже ребенка решила родить, поэтому уходит.. ну что ж.. тоже надо)
ну и молодец, Магдалена, на пике уйдет, и как настоящая немка Kinder, Kuche, Kirche, Kleider
Жалко, на нее смотреть приятно!
В пятницу
15:20  Биатлон. Кубок мира. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция из Австрии
19:20  Биатлон. Кубок мира. Спринт. Женщины. Прямая трансляция из Австрии
Вот это дааааааааааааааааааа :ура: :ура: :ура: :ура:
Виллина,ага :ура: :ура: :ура:
Lemyr, а завтра пасьют. :mrgreen:
Ну ващеееее. Праздник у меня сегодня вселенский 😀