Vishеnkа,ага( я уже только слушаю не смотрю Все таки мужиков я всегда смотрю)))
2 декабря 2011, 05:13
Смотрим сегодня 20:35 Биатлон с Дмитрием Губерниевым 21:05 Биатлон. Кубок мира. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция из Швеции
Я расстроилась вчера,потом подумала, сезон только начался все у нас еще будет!!
2 декабря 2011, 06:08
А я вчера на таком позитиве успехов ждала, сглазила поди :-|
2 декабря 2011, 06:18
Виллина,мне еще кажется перепсиховали все, всем же хочется результатов после прошлого года
2 декабря 2011, 06:54
Lemyr, вполне может быть. Кто-нить знает, есть у нас ща психологи в команде?
Катюшка молодец, у меня у мужа она вторая в биатлонном рейтинге любимых девушек, после Нойнер. :смеется: Говорит, что-то такое в ней есть, хотя далеко не красавица. И Пихлер ее идеальной женщиной называет :mrgreen:
2 декабря 2011, 10:06
Lemyr, специально для тебя. 🙂
Член медицинской комиссии FIS: «Ситуация с допинг-контролем Свенсена выглядит в высшей степени странно»
http://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id19476
Коммент понравился : "Боятся ослепнуть от красоты нахала, потому лишний раз не беспокоят 🙂)"
2 декабря 2011, 10:50
Виллина, :-D ну ведь правда, хорош чертяка 🙂
2 декабря 2011, 15:29
ну че наши, млин, даже палку сломаную Гараничеву поменять не смогли, ппц(( Сведнсен маладца, хорошо постреляля на 1 стрельбе..
2 декабря 2011, 15:44
чето наши ващееее, по 3 промаха,ну куда это годится??
2 декабря 2011, 15:54
что и требовалось доказать.. поздравляем норвежцев!! настоящие трудяги! :smitten:
2 декабря 2011, 16:03
поболела тут сама с собой расстроилась, наши не радуют и обрадуют ли вообще :-|
2 декабря 2011, 16:05
дааааа :cry: ну почему вообще не бегут((( Бё и Эмиль молодцы конечно!
2 декабря 2011, 16:08
Vishеnkа,мы все болели и расстраивались(( дежавю... хочется надеяться, что наши пока разогреваются, но преследование можно даже не смотреть, если только ради норвежцев.
2 декабря 2011, 16:08
Lemyr, дв ваще молорики норги, и Бергман умничка, вырвал-таки серебро! наши.. вечно у них- то втягиваются в сезон, то в форму входят долго, то потом сезон уже кончается(( не верю в наших уже,честно.
2 декабря 2011, 16:10
Vishеnkа, я тоже начинаю сомневаться в наших(((поэтому и люблю Эмилю))так на всякий случай))
3 декабря 2011, 04:24
Вот поэтому мой муж перестал смотреть биатлон, хотя раньше вместе болели.
3 декабря 2011, 04:35
Девочки, вы чего. Зато наши какую стабильность показывают! :2funny: 92-ой-93-ий, Молодца :mrgreen:
У меня слов нет. Плачевно :cry:
Почему не вызвать Малышко и Ярошенко. Они прям сейчас в форме и прямо сейчас показывают результат. :mrgreen: А не когда-то там акклиматизируются и разбегутся
3 декабря 2011, 05:12
ничё, ничё))) к олимпиаде готовятся!
3 декабря 2011, 05:17
DarjaL, 2022 года :2funny:
3 декабря 2011, 13:31
ой, я не могу над Губерниевым "легкий гоночный макияж" :2funny: :2funny:
4 декабря 2011, 08:14
16:30 Биатлон с Дмитрием Губерниевым 17:05 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Швеции 19:20 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Швеции
4 декабря 2011, 08:21
Lemyr, время наше?
4 декабря 2011, 08:34
Vishеnkа,ага
4 декабря 2011, 08:43
У мужиков так :knuppel2:, красивый биатлон посмотрим. :смеется: Заметили как американцы прибавили?
4 декабря 2011, 08:54
Виллина, очень прибавили американцы.
4 декабря 2011, 11:56
Финишь здоровский был, я даже заподпрыгивала))жалко что нашими даже и не пахнет в первой десятке...
4 декабря 2011, 12:03
1. Мартен Фуркад (Франция) — 32.56,0 (0 промахов)
2. Эмиль Свендсен (Норвегия) +25,5 (2)
3. Ярослав Сокуп (Чехия) +26,9 (1)
4. Тарьей Бе (Норвегия) +52,0 (3)
5. Карл-Юхан Бергман (Швеция) +52,5 (4)…
17. Евгений Устюго +2.17,1 (3)...
23. Антон Шипулин +2.21,8 (2)...
28. Андрей Маковеев (все — Россия) +3.01,3 (3)
4 декабря 2011, 12:03
Lemyr,да, мне тоже финиш понра) жаль бергман застрелился-первым был бы)) Хотя француз красиво очень смотрелся на финише)))
ждем девушек)))
4 декабря 2011, 13:39
Не верю про Нойнер
4 декабря 2011, 14:08
Слепцова -лучший ход! Ура! :ура:
4 декабря 2011, 14:34
ну Слепцова в принципе неплохо, боролась, порадовала! токо упала прям на финишной черте, я всё думала, как бы её кто-нить лыжей не переехал 😀
4 декабря 2011, 15:29
Виллина Слепцова -лучший ход! Ура! :ура:
это не может не радовать) Vishеnkа,тоже такие же мысли были, зашибут же девку)))
6 декабря 2011, 13:43
Магдалена Нойнер сегодня, 6 декабря, объявила о завершении своей карьеры! http://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id19592
Жаль :-|, очень приятно на нее смотреть. :mrgreen: Всегда позитивная. :mrgreen: Уходит непобежденной :mrgreen:
7 декабря 2011, 10:13
Виллина,мдя.. похоже ребенка решила родить, поэтому уходит.. ну что ж.. тоже надо)
7 декабря 2011, 17:23
ну и молодец, Магдалена, на пике уйдет, и как настоящая немка Kinder, Kuche, Kirche, Kleider Жалко, на нее смотреть приятно!
7 декабря 2011, 17:31
В пятницу 15:20 Биатлон. Кубок мира. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция из Австрии 19:20 Биатлон. Кубок мира. Спринт. Женщины. Прямая трансляция из Австрии
9 декабря 2011, 10:38
Вот это дааааааааааааааааааа :ура: :ура: :ура: :ура:
9 декабря 2011, 10:41
Виллина,ага :ура: :ура: :ура:
9 декабря 2011, 10:43
Lemyr, а завтра пасьют. :mrgreen: Ну ващеееее. Праздник у меня сегодня вселенский 😀