Маковеев конечно умница!Да сегодня все молодцы смотреть приятно!
9 декабря 2011, 10:55
Спринт. 9 декабря 2011
1. Карл Йохан Бергман (0+0) 24:41.9 2. Андрей Маковеев (0+0) +9.2 3. Бенджамин Вегер (0+0) +19.6 4. Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) (0+1) +21.5 5. Устюгов Евгений (1+0) +21.9 6. Тарьей Бё (Норвегия) (0+0) +30.4 8. Дмитрий Малышко (0+1) +43.4 13. Антон Шипулин (1+0) +57.2
9 декабря 2011, 14:36
ничего поделать с собой не могу, но к Зайцевой после прошлого ЧМ чувства у меня смешанные...
9 декабря 2011, 14:50
Женщины. Спринт, 7,5 километров
1. Магдалена Нойнер (Германия) — 21:09.2 (0)
2. Кайса Мякярайнен (Финляндия) - + 14.9 (1)
3. Ольга Зайцева (Россия) - + 22.7 (1)
4. Элена Экхольм (Швеция) - + 23.4 (0)
5. Дарья Домрачева (Белоруссия) - + 25.0 (2)…
7. Ольга Вилухина - + 31.1 (0)
13. Анна Богалий-Титовец - + 56.2 (0)
31. Екатерина Юрлова - +1.52,4 (2)
36. Светлана Слепцова - + 2.00,8 (2)
49. Яна Романова - + 2.28,6 (2)
9 декабря 2011, 14:55
И Губерниев достал со своей Магдаленой....
9 декабря 2011, 16:43
Lemyr, а видела как он интервью у нее брал, аж чуть не расстелился. :смеется: Хотя она классная и очень, на мой взгляд, приятная. :mrgreen: Мы когда на гонке в метре от нее стояли, она успевала даже болельщиков улыбкой одарить. Ее за это и любят. Нашей Ольге поучиться бы :смеется: Хороший день сегодня для нашей сборной, есть, на что надеяться теперь. :mrgreen:
Я не сначала гонку смотрела, кто слышал, что за сплетни про то, что Кайса употребляет что-то :shock:
9 декабря 2011, 18:04
Виллина,её тренера поймали на использовании допинга,только я не поняла какого именно и как он его использовал)) Нойнер -классная, но когда 100 раз об этом говорят раздражает
9 декабря 2011, 18:10
Лемурчик, ты чего сегодня такая злая и нервная?)))))))
9 декабря 2011, 18:13
Sonata*,у меня ПМС)))серьезно)))а и я с воскресенья на диете, что тоже особой доброты не добавляет 🙂
9 декабря 2011, 18:14
Давай вместе ПМС-ничать, у меня та же хрень.....
9 декабря 2011, 18:24
Sonata*,давай)) вроде и результаты сегодня порадовали, особенно мужчины, а женщины настораживают, если честно ну неужели нет молодых перспективных, ну ни за что не поверю, вот и обкатывали бы их, а то на бедную Романову без слез не взглянешь, Вилухина и Малышко вот кто сегодня умницы!
9 декабря 2011, 18:50
У нас система видимо такая, старых, заслуженных не выпроваживают на покой, пока те сами не захотят, вон Чепикова вспомни. А молодые тем временем все под другими флагами бегают неплохо и результаты стабильно дают.
10 декабря 2011, 06:46
Cегодня) 15:10 Биатлон с Дмитрием Губерниевым 15:50 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Австрии 18:50 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины.Прямая трансляция из Австрии
10 декабря 2011, 06:47
Sonata*,мне кажется у нас еще сильно в деньги получаемые спортсменами упирается, все бегают до последнего издыхания, мне так кажется и от этого грустно(
10 декабря 2011, 10:31
Вот это гонка!!!И пусть не будет медалей, зато Лапшин(как мой муж сказал- "кто это?"😉конечно перенервничал но какой молодец!Да вообще уже борьбу видно!
Хоть женщин не смотри чтоб не расстраиваться...
10 декабря 2011, 10:34
Эмиль :smitten: красавчик хоть за него покричать!
10 декабря 2011, 10:39
Lemyr, меня тоже всё радует, навязываем борьбу на равных. Молодцы! Шипулин - второй ход. :mrgreen:
10 декабря 2011, 10:41
а меня не радует(
10 декабря 2011, 10:42
Виллина,да Шипулин в форму входит :ура:
10 декабря 2011, 10:43
DarjaL а меня не радует(
вам побед хочеться? так если так пойдет они будут!
10 декабря 2011, 10:48
Lemyr, я сама себе удивляюсь, что и в победы уже не верю( судя по последним кубкам и чемпионатам, оно так и было......вот-вот, в форму входим....оп, уж все и закончилось(
10 декабря 2011, 10:50
DarjaL, да ладно вы. :пятачок с шариком: 🙂 Такие талантища как новеги раз в столетие рождаются, причем, почему-то, в той же Норвегии. :смеется: Все остальные так - с переменных успехом. Но то, что мы не на задворках, не может не радовать. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
10 декабря 2011, 10:51
ДевАчки, пожаста, не Выкайте мне :angel:
10 декабря 2011, 10:54
Виллина, вот, и смотрю биатлон ради зрелища...... мужчины - норвежцы без комментариев))))
......а радоваться 7 месту, ну, не хооочется((
10 декабря 2011, 10:54
Виллинану или в Германии, женщины особенно)) DarjaL верить все равно надо 🙂 наче не интересно смотреть))
10 декабря 2011, 10:58
DarjaL,Ну мы типа вежливые и воспитанные. 😉 :mrgreen: Я тоже не люблю, когда мне выкают 🙂 Седьмое с двадцать третьего, при втором ходе. Все равно неплохо! :smitten:
10 декабря 2011, 13:31
Давно мы так не орали у телека :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
10 декабря 2011, 13:33
Я так орала!!!!!!!! 🙂Давно уже не было таких эмоций, да и борьбы такой не было, как бы к Зайцевой я не относилась вчера она была просто умница!
11 декабря 2011, 05:12
15:20 Биатлон. Кубок мира. Эстафета. Мужчины. Прямая трансляция из Австрии 19:20 Биатлон. Кубок мира. Эстафета. Женщины. Прямая трансляция из Австрии
11 декабря 2011, 05:57
ага) поболели=))))
11 декабря 2011, 06:17
оооо, сколько я пропустила, прогульщица)) седня поболею за наших на эстафетах!
11 декабря 2011, 10:50
Ну Малышко ну герой!
С серебром нас!!! :ура: :ура: :ура:
11 декабря 2011, 11:04
молодцы парни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 декабря 2011, 11:07
Дмитрий Малышко: «Последний круг этой эстафеты самый тяжелый за всю мою карьеру» Биатлонист сборной России Дмитрий Малышко прокомментировал свое выступление на четвертом этапе эстафеты на Кубке мира в Хохфильцене. Сборная России в этой гонке завоевала серебро. «Конечно, сейчас у меня безумная радость! Последний круг этой эстафеты самый тяжелый за всю мою карьеру. Начало заключительного круга пришлось работать на максимум. Я понимал, что придется бороться с Мартеном Фуркадом. В итоге француз не смог выдержать мой темп. Мы выиграли серебро! Думаю, что это достойный результат» Андрей Аносов, Медиа-служба СБР
11 декабря 2011, 11:09
честно говоря, думала Фуркад сделает Малышко точно после последней стрельбы!! вообще удивилась, когда он начал отваливаться потихоньку)) но порадовалась за наших!! умницы!! так держать! ждем наших девчонок!
11 декабря 2011, 12:05
Всех-всех поздравляю! Девочки, какая радость!!! Без Вани и то смогли Дмитрий Малышко ваще умница-преумница, так бы и расцеловала. Не сдрейфил, наоборот, такой класс показал, мирового уровня! Маковееву огромный респект, я всегда в него верила Спасибо вам, мальчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!М Ждем девушек!
11 декабря 2011, 12:10
МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
11 декабря 2011, 15:08
Девчонки наши тоже на пъедестале!!! С бронзой!! Спасибо биатлонистам, что порадовали нас, болельщиков!!!
11 декабря 2011, 15:41
Ура! Наши седня М О Л О Д Ц Ы!!!!!! Мы в них верили))) надеюсь, дальше будет еще лучше!!!
11 декабря 2011, 17:26
Сама себя не узнаю) очень радовалась 3 месту :ура: но блииин, зачем вообще Гусеву Соловьеву ставить когда есть Вилухина? на первый этап Слепцову зачем?ведь не раз не получалось и форма сейчас не та?
ЗЫ: и только Малышко греет мое сердце и мужские тренерский штаб, который не побоялся и победил!!!