Дети74.ruархив форума

Биатлон!!!Кубок мира 2011-2012!!!Продолжаем болеть!!!

1 677 сообщений · 173 802 просмотров · стр. 37 из 42
[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i425/1202/c9/b64f8abe8fa6.jpg.html]
Экхольм, Нойнер, Домрачева и Слепцова


Прикольные фотки.
Ну что,фанаты,готовы болеть????????
1 марта откроется соревновательная программа чемпионата мира-2012 в немецком Рупольдинге. В смешанной эстафете за сборную России выступят Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин.
Vishеnkа,мы то готовы)), жалко трансляция по 1....
Девочки, во сколько?
по ОРТ в 22:30 по-нашему
я буду он-лайн смотреть по Спортбоксу, там в 20:20 начало..
вот тут можно будет смотреть он-лайн
по первому штоль не в прямом эфире?!
DarjaL,я вот тож не поняла,почему такой сдвиг  по времени!
погнали наши!!!!!!!!!! болеем!!!!!!!!!!!!
Ой не могу!!!! :ой ой:
Lemyr,че?
тяжко без Гу?  :2funny:
Vishеnkа,вообще...... я подпрыгиваю!!!! он бы хоть отвлек, а так как сама бегу)))
Как болеют!!!Блин все таки мечта в Германию на биатлон!!!
Сам себе комментатор называется))))))))) так непривычно вообще))
Ау,Димааа Губерниев.. ))
Lemyr
Как болеют!!!Блин все таки мечта в Германию на биатлон!!!

в Чехию поехали болеть ;-)
Vishеnkа,Vishеnkа, я сейчас хоть куда!!!аааай не могу!!!Зайка давай беги!!!!
Наши вторые будут?
это же просто фак какой-то.
блин я так за немцев болею в этой гонке
оооопачкиии............
Вот и норвежцы себе золото отсудили, что-то я не поняла что там произошло то?
БлюмКа, у Далена первая мишень не закрылась хотя должна была))
Эх я вторую половину смотрела на Евроспорте-вполне нормальный коментатор не раздражал)))
Эмилька-топлез это для меня перебор :ой засмущали: я аж подавилась
я вот про этот момент 😀
http://www.youtube.com/watch?v=Eoz8wSVaLHI&feature=player_embedded
Эх все таки атмосфера там!!!!!Классная!!!Я прям с таким удовольствием смотрю, потому что так от души болеет на стадионе, что даже если наши и не очень выступают все равно положительный заряд получаешь))
Lemyr, конечно! Там за всех болеешь, без разницы наш-не наш.  :mrgreen:
Немцы ликуют!!!
Похоже без шансов в оставшихся гонках у нас(((
что-то вообще грустный биатлон....((((....даже смотреть не хочется, и надежды нет....
Желаем сегодня удачи нашим ребятам и девочкам на масс-стартах!!!  :ура:
я первый раз за много лет практически несмотрю чемпионат мира, точнее телевизор включен, но смотреть не интересно. Такого выступления от наших не ожидала
А я смотрю с удовольствием ЧМ! Это такой праздник для меня)) Погружаешься в эту атмосферу  :smitten:
Болею за всех))  :ура: :ура: :ура:
Vishеnkа
А я смотрю с удовольствием ЧМ! Это такой праздник для меня)) Погружаешься в эту атмосферу  :smitten:
Болею за всех))  :ура: :ура: :ура:


и я так же)))мне тогда и не так обидно за наших
Вот вчера Тура что творила)))это стоило посмотреть!
я тоже смотрю, и если не за наших, то все равно за кого-нить болею))))))))))))
вчера тааак болела за Домрачеву, но Тура - просто бронебойный танк какой-то!
Да,Тура вчера перла аки танк))
немки понравились девочки,хорошо отработали два последних этапа! очень радовалась за них!
Училка
я первый раз за много лет практически несмотрю чемпионат мира, точнее телевизор включен, но смотреть не интересно. Такого выступления от наших не ожидала

а я первый раз болею не за нашу команду, точнее за Дарью из Белоруссии. Вот уж умничка!

Наши совсем не дают тех эмоций, которые получаешь, когда идет борьба за первую тройку. Грустно.
Создается впечатление, что прошли те времена, когда нашу страну считали биатлонной державой.
мы все ждем-ждем от спортсменов результаты, а они как то скромно нас радуют.
Так замечательно начался сезон, и была надежда, что на ЧМ мы будем занимать призовые места, но второй год подряд результаты более, чем скромные.

Зачем на эстафету поставили Богалий не поняла, та давно не бегает и не стреляет. Одним опытом результат не сделаешь.

Уф, высказалась!
а я так хотела Брюне или Мякяряйнен.......ан нет.....опять эта Бергер!
DarjaL,да ладно! Она заслужила!!!!Хоть я к ней равнодушна она трудяга и молодец!
Я знаете когда Домрачеву любить стала, они 2 место в эстафете взяли у них как раз Зиберт после операции лежал в больнице, и она на финише ему эту медаль посвятила так искренне после этого Дашу люблю!
Тура-умничка и трудяга,это да!
И за Дашу я болела тоже, какая же она упорная и не сдается никогда!
Молодцы девочки!