Биатлон!!!Кубок мира 2011-2012!!!Продолжаем болеть!!!
21 февраля 2012, 09:54
Прикольные фотки.
1 марта 2012, 10:10
Ну что,фанаты,готовы болеть????????
1 марта откроется соревновательная программа чемпионата мира-2012 в немецком Рупольдинге. В смешанной эстафете за сборную России выступят Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин.
1 марта откроется соревновательная программа чемпионата мира-2012 в немецком Рупольдинге. В смешанной эстафете за сборную России выступят Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин.
1 марта 2012, 10:14
Vishеnkа,мы то готовы)), жалко трансляция по 1....
1 марта 2012, 10:22
Девочки, во сколько?
1 марта 2012, 10:27
по ОРТ в 22:30 по-нашему
я буду он-лайн смотреть по Спортбоксу, там в 20:20 начало..
я буду он-лайн смотреть по Спортбоксу, там в 20:20 начало..
1 марта 2012, 10:29
вот тут можно будет смотреть он-лайн
1 марта 2012, 12:24
по первому штоль не в прямом эфире?!
1 марта 2012, 13:29
DarjaL,я вот тож не поняла,почему такой сдвиг по времени!
1 марта 2012, 14:30
погнали наши!!!!!!!!!! болеем!!!!!!!!!!!!
1 марта 2012, 14:58
Ой не могу!!!! :ой ой:
1 марта 2012, 14:59
Lemyr,че?
тяжко без Гу? :2funny:
тяжко без Гу? :2funny:
1 марта 2012, 15:01
Vishеnkа,вообще...... я подпрыгиваю!!!! он бы хоть отвлек, а так как сама бегу)))
1 марта 2012, 15:02
Как болеют!!!Блин все таки мечта в Германию на биатлон!!!
1 марта 2012, 15:02
Сам себе комментатор называется))))))))) так непривычно вообще))
Ау,Димааа Губерниев.. ))
Ау,Димааа Губерниев.. ))
1 марта 2012, 15:03
Lemyr
Как болеют!!!Блин все таки мечта в Германию на биатлон!!!
в Чехию поехали болеть ;-)
1 марта 2012, 15:04
Vishеnkа,Vishеnkа, я сейчас хоть куда!!!аааай не могу!!!Зайка давай беги!!!!
1 марта 2012, 15:26
Наши вторые будут?
1 марта 2012, 15:38
это же просто фак какой-то.
блин я так за немцев болею в этой гонке
блин я так за немцев болею в этой гонке
1 марта 2012, 15:44
оооопачкиии............
1 марта 2012, 16:04
Вот и норвежцы себе золото отсудили, что-то я не поняла что там произошло то?
1 марта 2012, 16:05
БлюмКа, у Далена первая мишень не закрылась хотя должна была))
1 марта 2012, 16:07
Эх я вторую половину смотрела на Евроспорте-вполне нормальный коментатор не раздражал)))
Эмилька-топлез это для меня перебор :ой засмущали: я аж подавилась
я вот про этот момент 😀
http://www.youtube.com/watch?v=Eoz8wSVaLHI&feature=player_embedded
Эмилька-топлез это для меня перебор :ой засмущали: я аж подавилась
я вот про этот момент 😀
http://www.youtube.com/watch?v=Eoz8wSVaLHI&feature=player_embedded
8 марта 2012, 09:40
Эх все таки атмосфера там!!!!!Классная!!!Я прям с таким удовольствием смотрю, потому что так от души болеет на стадионе, что даже если наши и не очень выступают все равно положительный заряд получаешь))
8 марта 2012, 10:59
Lemyr, конечно! Там за всех болеешь, без разницы наш-не наш. :mrgreen:
10 марта 2012, 15:20
Немцы ликуют!!!
10 марта 2012, 15:51
Похоже без шансов в оставшихся гонках у нас(((
10 марта 2012, 16:51
что-то вообще грустный биатлон....((((....даже смотреть не хочется, и надежды нет....
11 марта 2012, 01:00
Желаем сегодня удачи нашим ребятам и девочкам на масс-стартах!!! :ура:
11 марта 2012, 01:02
я первый раз за много лет практически несмотрю чемпионат мира, точнее телевизор включен, но смотреть не интересно. Такого выступления от наших не ожидала
11 марта 2012, 01:58
А я смотрю с удовольствием ЧМ! Это такой праздник для меня)) Погружаешься в эту атмосферу :smitten:
Болею за всех)) :ура: :ура: :ура:
Болею за всех)) :ура: :ура: :ура:
11 марта 2012, 04:24
Vishеnkа
А я смотрю с удовольствием ЧМ! Это такой праздник для меня)) Погружаешься в эту атмосферу :smitten:
Болею за всех)) :ура: :ура: :ура:
и я так же)))мне тогда и не так обидно за наших
11 марта 2012, 04:25
Вот вчера Тура что творила)))это стоило посмотреть!
11 марта 2012, 05:54
я тоже смотрю, и если не за наших, то все равно за кого-нить болею))))))))))))
вчера тааак болела за Домрачеву, но Тура - просто бронебойный танк какой-то!
вчера тааак болела за Домрачеву, но Тура - просто бронебойный танк какой-то!
11 марта 2012, 08:36
Да,Тура вчера перла аки танк))
немки понравились девочки,хорошо отработали два последних этапа! очень радовалась за них!
немки понравились девочки,хорошо отработали два последних этапа! очень радовалась за них!
11 марта 2012, 13:12
Училка
я первый раз за много лет практически несмотрю чемпионат мира, точнее телевизор включен, но смотреть не интересно. Такого выступления от наших не ожидала
а я первый раз болею не за нашу команду, точнее за Дарью из Белоруссии. Вот уж умничка!
Наши совсем не дают тех эмоций, которые получаешь, когда идет борьба за первую тройку. Грустно.
Создается впечатление, что прошли те времена, когда нашу страну считали биатлонной державой.
мы все ждем-ждем от спортсменов результаты, а они как то скромно нас радуют.
Так замечательно начался сезон, и была надежда, что на ЧМ мы будем занимать призовые места, но второй год подряд результаты более, чем скромные.
Зачем на эстафету поставили Богалий не поняла, та давно не бегает и не стреляет. Одним опытом результат не сделаешь.
Уф, высказалась!
11 марта 2012, 16:01
а я так хотела Брюне или Мякяряйнен.......ан нет.....опять эта Бергер!
11 марта 2012, 16:07
DarjaL,да ладно! Она заслужила!!!!Хоть я к ней равнодушна она трудяга и молодец!
Я знаете когда Домрачеву любить стала, они 2 место в эстафете взяли у них как раз Зиберт после операции лежал в больнице, и она на финише ему эту медаль посвятила так искренне после этого Дашу люблю!
Я знаете когда Домрачеву любить стала, они 2 место в эстафете взяли у них как раз Зиберт после операции лежал в больнице, и она на финише ему эту медаль посвятила так искренне после этого Дашу люблю!
11 марта 2012, 16:09
Тура-умничка и трудяга,это да!
И за Дашу я болела тоже, какая же она упорная и не сдается никогда!
Молодцы девочки!
И за Дашу я болела тоже, какая же она упорная и не сдается никогда!
Молодцы девочки!








