15 декабря 2010, 10:05
Мама Арсюши, моё чудо бегает 🙂 не буду класть, а то опять до часу ночи будет фестивалить
LiaValensiaтебе нас уже не догнать :смеется: я сама после вчерашнего прогула не могу никак догнать :смеется: пока 2 стр читаю и отвечаю они уже еще накатали несколько)))
ой, как я вас от отстала.... :crazy2:
Lia
Солнышко, прям новогодняя сказка с счастливым концом! :рай:
мама Андрюшеньки
Кто-нить полис для ре поменял уже?
мама Андрюшеньки
Кто-нить полис для ре поменял уже?
мама Андрюшеньки
Кто-нить полис для ре поменял уже?
Мама Арсюши
Все девочки берегитесь мы со Svetusik,решили вас всех ЛЕНЬЮ заражать, а то нам как-то скучно в двоем лениться :ой засмущали:
Мама Арсюшиесли что, что вместе пойдем менять.
Svetusik,надо нам в поликлиннику позвонить и узнать где полис поменять
Valensia
annushka_84,ууу сильно поправилсь.. уже почти месяц на диетах сижу жетских, а толку ноль... еще и уколы сейчас сама себе в живот ставлю))))
Lia
Limonka, СНИЛС тебе должны в универе сделать скорее всего. а про детский первый раз слышу... хотя наша учительница говорила что скоро будут делать. я думаю это централизованно в учреждениях будут делать
Lia
Limonka, СНИЛС тебе должны в универе сделать скорее всего. а про детский первый раз слышу... хотя наша учительница говорила что скоро будут делать. я думаю это централизованно в учреждениях будут делать
Тан4иквсе равно не понимаю, зачем деткам-то менять :uglystupid2:
Svetusik, всем неработающим менять.
SvetusikТан4иквсе равно не понимаю, зачем деткам-то менять :uglystupid2:
Svetusik, всем неработающим менять.
Тан4ик
Lia, я тож читала, что в д/с уже собирают копии свид-в о рождении для ПФР