16 декабря 2010, 20:48
СемицветикСпасибо! Постараюсь :ой засмущали:
Kosyakova, Привет! Заходи чаще и на встречи тоже))
СемицветикСпасибо! Постараюсь :ой засмущали:
Kosyakova, Привет! Заходи чаще и на встречи тоже))
Yozhik
Kosyakova, привет, как дела? чего у вас интересненького?
Семицветик
Kosyakova, Да у многих вроде бы пошли дети. Мы не в счет - Илья пока только за ручку может.
Семицветик
mysia, Умотаться сколько энергии - полный расколбас))
Kosyakova, Мы говорим ДЕ - что значит ГДЕ. Еще слово ДА - оно значит то что и значит, все круто и со всем согласен))
Yozhik, А у меня ребенок неправильный какой-то, есть только меня, другую еду не признает. Ну разве что бумагу, но бумагой бабушка кормить не будет, а все остальное ему в ром не лезет. Сегодня вот с завистью посмотрела на Свету Мишки Панды - вот где аппетит, лупит все кряду без зазрения совести)) Я на этой почве дала своему макароны сегодня и ничего кроме долбления пальцами по ним не дождалась(( Тот маленький кусочек что попал в рот, вызывал позывы выдать его обратно. Неужели мы недозрели до еды еще(( Ничего не понимаю и зубы ведь есть.
Balabolchik
MaryKo, ну меня то узнаешь 😉
Kosyakova
Девочки, а какие ваши детки слова уже говорят?
Энбе
Девочки, клевые все такие на фотках. Я в следующий раз приду полюбому (ну пока тая кумаю)))) Сегодня наряд искала блин новогодний, все ноги сбила да мелкого умотала. Но нашлааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МишкаПанда
Mirakle,исправь ошибочку в названии темы-поздравлялки)