16 декабря 2010, 12:03
Yangorod, да что ж такое ((((Лечитесь 🙁
syclon, терпения вам.
а на улке снег идет!!!! и сразу настроение "Новый Год"!
Я Сашку уложила спать в спальне, открыла там балкон (на проветривание), спит уже 4-й час
syclon, терпения вам.
а на улке снег идет!!!! и сразу настроение "Новый Год"!
Я Сашку уложила спать в спальне, открыла там балкон (на проветривание), спит уже 4-й час