19 декабря 2010, 19:40
marisabelca, мы еще не пробовали такие камушки. вообще это вроде как на цветных бумажках печатать и клеить предполагается. а еще лучше на пленке. самим так расписать сложно - там же в зеркальном отражении писать придется.
у нас тоже детям много денег уйдет на подарки, у нас сейчас готовы подарки от нас - старшему настольная игра и маленький конструктор, младшей дудка и мягкие кубики. осталось купить подарки от деда мороза: старшему лодку, младшей - сортер или что-то такое. лодка до хрена стоит, конечно.
у нас тоже детям много денег уйдет на подарки, у нас сейчас готовы подарки от нас - старшему настольная игра и маленький конструктор, младшей дудка и мягкие кубики. осталось купить подарки от деда мороза: старшему лодку, младшей - сортер или что-то такое. лодка до хрена стоит, конечно.
