15 декабря 2010, 04:40
Семицветик,Света ну ты красоткааа,такая фигурка))))))) н Илюшка-маленький мужчинка,такой пухлик!!!
Отлично выглядишь,ты чего-не смотрите.
Мы вчера уснули в 1 ночи и всю ночь кряхтели и стонали.Зуб лезет внизу,вернее он давно показался видимо в рост пошел-капец как плохо спит,я б даже сказала-не спит,а дремлет и я ней.
Оля-Кузенька,Катюшу с даткой!!!
Отлично выглядишь,ты чего-не смотрите.
Мы вчера уснули в 1 ночи и всю ночь кряхтели и стонали.Зуб лезет внизу,вернее он давно показался видимо в рост пошел-капец как плохо спит,я б даже сказала-не спит,а дремлет и я ней.
Оля-Кузенька,Катюшу с даткой!!!