15 декабря 2010, 07:03
По поводу полиса вообще непонятно, у меня старшая в городе прописана, а наблюдаемся в поселке, мне тут принесли на дом на младшую полис и сказали, что старшую не будут принимать пока полис не заменю или платно. Что -то я напряглась, это вообще законно? Только начали обмен, а уже не будем принимать. Я даже не знаю куда в город то кидаться ехать, везде толпы народа поди 🙁((
