22 декабря 2010, 16:22
Конфета80,Делаю на глаз все. Если муки мало и не схватываются, добавляю еще.
по поводусуши! Была закупка и я там все купила. Делать их очень легко и очень быстро! Попробуй, реально быстро и как в ресторане . Рис сварил, а накрутить дело 10 минут😉
по поводусуши! Была закупка и я там все купила. Делать их очень легко и очень быстро! Попробуй, реально быстро и как в ресторане . Рис сварил, а накрутить дело 10 минут😉