23 декабря 2010, 06:04
Женечк@, да я что-то не преживаю) пукает хорошо, моя врачик говорит что грудничики могут сколько хотят не какать))) 3-5 и т.д. у нее живот не вздувшийся, кушает хорошо (ТТТ)... видимо все усваивает)
Конфета80, здорово! молодцы в ПФ. но вообще поскольку я работала в бюджете то знаю чем это обусловлено))) у нас как новый год на носу так начинается денежный поток... бюджеты всех уровней начинают срочно пристраивать остатки денег , потому как с 1 числа бюджетные счета обнуляются))) каждый год с чистого листа) полагаю бюджет ПФ устроен аналогичным образом) и им необходимо все расходы совершать в том году в каком они предусмотрены годовым бюджетом. Хорошо хоть в чем-то иногда эта система бывает полезна людям)
Конфета80, здорово! молодцы в ПФ. но вообще поскольку я работала в бюджете то знаю чем это обусловлено))) у нас как новый год на носу так начинается денежный поток... бюджеты всех уровней начинают срочно пристраивать остатки денег , потому как с 1 числа бюджетные счета обнуляются))) каждый год с чистого листа) полагаю бюджет ПФ устроен аналогичным образом) и им необходимо все расходы совершать в том году в каком они предусмотрены годовым бюджетом. Хорошо хоть в чем-то иногда эта система бывает полезна людям)
