Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №34 Предновогодний

1 492 сообщения · 85 400 просмотров · стр. 14 из 38
babochka
Shustrik, Матвейка попал в кадр? Сможешь на почту выслать? В профиле есть почта моя... :пятачок с шариком:

babochka,Лен, да есть пару фоток.
Девочки, как будет свободная минутка, я все фотки выложу в файлообменник. Сейчас ну никак не получается.
Marisha_V
Margaritta
Детки прелесть! К мамам девочек вопрос: как повязку сделать? Я думаю если ободок не наденет, то надо повязку при себе иметь, а как сделать не знаю.....
Вот вы про жару пишете и я за переживала... у нас костюм карнавальный вязанный...блин

Это к Лиде...у нее таааакие повязочки :smitten: :mrgreen:

Лида в отпуске,я отхожу от вчерашнего мероприятия :crazy2:

Если костюм вязаный,можно и связать повязку,лучше будет смотреться.
Limonka, рассказываааай!!!
Солнышко
Limonka, рассказываааай!!!

Екб вообще не понимает ничего в хенд мейде,горожане еще не привыкли к таким выставкам.
Их мастера делают,то что делали в Челябинске,когда только начинался интерес к ХМ.
Но получила хороший опыт,пообщалась с интересными людьми
В принципе такая поездка нужна была мне,чтобы понять,чего хотят видеть в моих работах.
Теперь буду работать над ошибками.

и город разочаровал...наверное не в то время мы приехали.
в Январе поедем туда с детьми,в зоопарк/аквапарк.
Judith,С Днем Рождения!
Judith С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Judith С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Так хочется фотки посмотреть, у кого есть выкладывайте в обменник
У нас вчера сын еле еле в 4 уснул, видимо совсем перевозбудился
Что-то в последнее время как ни зайду, а никого нет
Спасибо всем за поздравления.
babochka
dolina
девочки, а видели сегодня радугу?

ДА! Мы когда домой поехали, то через все Шершни радуга огромная висела!
Да, куда катимся? То дождь льёт с неба при темпе -10, то радуга висит при темпе -20. Офигеть! :crazy2: :uglystupid2:

мы час назад от ец отъезжали тоже радуга отличная была))
Judith,с днем рождения тебя)
Limonka

Лида в отпуске,я отхожу от вчерашнего мероприятия :crazy2:

Если костюм вязаный,можно и связать повязку,лучше будет смотреться.

Спасибо за совет, я почему то про вязанную повязку не подумала, сразу загорелась из ленточек сделать... сейчас если из ленточек не выйдет возьмусь за крючок))) Вся ночь еще впереди :смеется: что-нибудь смастерю)
Limonka
в Январе поедем туда с детьми,в зоопарк/аквапарк.

Мы в июне собираемся на ДР мужа рвануть в Лим-по-по. Думаю брать дочь или не стоит... Что там для мелких есть? Хотя Ксюше просто лужу дай она счастлива будет, она ж рыбка, воду обожает просто
Judith,с днем рождения!
Judith, поздравляю с Днём рождения!
[img]http://[/img]
Margaritta,Я вообще отдых без детей не рассматриваю.
Вчера поняла,что тааак долго без моего вредного Гуся не могу.
Как съездим,я расскажу как там с детьми.
Limonka
Солнышко
Limonka, рассказываааай!!!

Екб вообще не понимает ничего в хенд мейде,горожане еще не привыкли к таким выставкам.
Их мастера делают,то что делали в Челябинске,когда только начинался интерес к ХМ.
Но получила хороший опыт,пообщалась с интересными людьми
В принципе такая поездка нужна была мне,чтобы понять,чего хотят видеть в моих работах.
Теперь буду работать над ошибками.

и город разочаровал...наверное не в то время мы приехали.
в Январе поедем туда с детьми,в зоопарк/аквапарк.

Ну, главное, что ты показала своё мастерство. :рай:

Кстати, в защиту ХМ-мастериц и Ёбурга в целом:
В Ёбурге бывала часто на кошачьих выставках. И постоянно на них участвовали ХМ-мастерицы. И народ реально много скупает разных штучек. Особенно, если проходят акции в помощь детям и пр.
И народ там наиболее продвинутый, чем в Челябе. И город по уровню жизни намного лучше и качественней. В этом меня переубедить в обратном просто нереально. Здесь у нас такая выставка вообще бы "протухла".

Может быть просто выставка прошла в неудачном месте и не удобное время?
Где проходила выставка?
babochka,На окраине города,в *опе какой-то.
Но местные говорят,что в этот комплекс ездят со всего города.

Но на счет работ,я их видела.Там не было мыловаров с нуля,были только с основы и мыло было с форм.Так может любой дурак.Полимерщики меня вообще поразили,ничего интересного у них не было,только бижутерия стандартная.Декупаж,тоже ничего итересного.
Мне только понравились мишки тедди.
Выставка была новогодняя сомневаюсь,что опытные мастерицы пропустили бы такое мероприятие.

Я разговаривала с организатором выставки,он мне сам сказал,что наш народ не привык к такому,мы только начинаем приучать людей к таким мероприятиям.Так что это не только мое мнение.
Я сравнивала с нашей ХМ выставкой,вообще небо и земля,на нашу выставку идут люди которые знают толк в этих вещах.А там народ шел с пустыми глазами.
Limonka
babochka,На окраине города,в *опе какой-то.
Но местные говорят,что в этот комплекс ездят со всего города.

Но на счет работ,я их видела.Там не было мыловаров с нуля,были только с основы и мыло было с форм.Так может любой дурак.Полимерщики меня вообще поразили,ничего интересного у них не было,только бижутерия стандартная.Декупаж,тоже ничего итересного.
Мне только понравились мишки тедди.
Выставка была новогодняя сомневаюсь,что опытные мастерицы пропустили бы такое мероприятие.

Я разговаривала с организатором выставки,он мне сам сказал,что наш народ не привык к такому,мы только начинаем приучать людей к таким мероприятиям.Так что это не только мое мнение.
Я сравнивала с нашей ХМ выставкой,вообще небо и земля,на нашу выставку идут люди которые знают толк в этих вещах.А там народ шел с пустыми глазами.


Лида, не повезло, значит. Видимо, не в то время и не в том месте. Обидно! Я почему-то была просто уверена, что у тебя там всё сложится.

Девочки, читали???

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,31220.0.html
девочки сейчас смотрю нтв.искусственные елки хуже хим оружия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!настолько они опасны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
babochka

Девочки, читали???

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,31220.0.html

жуть((((((
babochka,Лена,я почему то тоже была уверена.Как говорится первый блин комом.
Зато я получила очень хороший опыт участия в выставке.Учла все недочеты,которые в след раз не допущу.
dUsYa
девочки сейчас смотрю нтв.искусственные елки хуже хим оружия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!настолько они опасны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

очередное..........
ну они ж тоже разные бывают((
Девочки, кто знает? Что такое Краски-прилипайки?
Думаю заказать или нет?

Набор красок ПРИЛИПАЙКА 11х20мл. Гамма
Заказала все книжки из серии ЭМВМ (Это Может Ваш Малыш).
Что ещё такого эдакого заказать там?
dUsYa
babochka

Девочки, читали???

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,31220.0.html

жуть((((((

 Очень страшно.....
dUsYa почему опасны, расскажите, я хотела посмотреть и неуспела=(((
dUsYa
девочки сейчас смотрю нтв.искусственные елки хуже хим оружия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!настолько они опасны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так можно сказать про любые пластиковые вещи
babochka

Девочки, читали???

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,31220.0.html

пипец! ужасть!
babochka
Заказала все книжки из серии ЭМВМ (Это Может Ваш Малыш).
Что ещё такого эдакого заказать там?

А я из этой серии хотела только Рисуем ладошками. А нету 🙁 И в Почемучке нет 🙁
babochka
Заказала все книжки из серии ЭМВМ (Это Может Ваш Малыш).
Что ещё такого эдакого заказать там?
babochka, это ты где заказала и что там в них интересного?
babochka
Девочки, кто знает? Что такое Краски-прилипайки?
Думаю заказать или нет?

Набор красок ПРИЛИПАЙКА 11х20мл. Гамма


babochka, насколько я знаю это тож самое что и витражные краски.
Ну и вот как их использовать нашла в инете:
Самостоятельно, или используя шаблон, нанесите краской контур рисунка на прозрачную пленку. Во время работы открытую тубу держите вертикально носиком вниз как можно ближе к поверхности. Наносите контур на поверхность, равномерно выдавливая из тубы сверху вниз. Контур высушить в течение 1-2 часов. Затем заполните рисунок готовыми к употреблению красками по стеклу. Тщательно закрашивайте все области внутри контура.
По окончании работы необходимо прочистить носик насадки, флакон с красками
необходимо плотно закрыть. Через 12 часов рисунок высохнет и будет легко
отделяться от пленки. Готовый самоклеящийся рисунок можно приклеивать на окна, зеркала, кафельную плитку.
Производство: Россия.
у меня муж вылетает через 2 часа, а прилетит домой аж завтра ночью🙂 поскорее бы уже.
babochka
Девочки, читали???
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,31220.0.html

Какой кошмар!!!!!
Фу, наконец-то я доделала елочку  :lol: Неделю делала...
Дюшка, показывай давай!
Купцова, радикал не хотит работать  :cry:
Judith, с 18-летием тебя!!! Пусть исполнятся все мечты!
Judith, с Днем Рождения всего самого хорошего!!!