19 декабря 2010, 15:37
Хелин (kiska)
dUsYa , а что у тебя с грудью? Лактостаз?
сама не знаю грудь пустая,а так сильно болит сил нет(((
Хелин (kiska)
dUsYa , а что у тебя с грудью? Лактостаз?
Judith
СпасибоIRMA_
[size=10pt][b][color=purple][i]......с 18-летием тебя.......
:смеется:
Judith
.......только че то совсем не хеппи..................
Хелин (kiska)
хотя, блин, если прилетаешь ночью, то на работу выходить не надо, выходной!
мама Андрюшеньки
А Андрейка вчера заболел, темпа 38, кашель, сопли, слёзки :cry:. Лечимся.
Хелин (kiska)
dUsYa, странно и уплотнений нет? положи на ночь лист капусты и медом его намажь. Ты кормишь ещё? а вообще маммологу бы показаться.
Мама АрсюшиМама Арсюши, ага темя, уф, я опять наперижваюсь. Из америки летит.
Хелин (kiska),Тремя самолетами? А откуда он так долго летит?
Мама АрсюшиМама Арсюши, нет, у них все по правилам если самолет прилетает позже 00.00 то на работу можшь не приходить, считай день отработал, а если приходишь, то отгул зарабатываешь. Но вот ему надо очень именно во вторник быть на работе, дела :knuppel2:Хелин (kiska)
хотя, блин, если прилетаешь ночью, то на работу выходить не надо, выходной!
Ага только у нас в стране такого нет. Даже если три дня в поезде( автобусе) трясся и приехал в 6 утра, будь добр к 8 на работу, и ни че что с багажом и не мытый
Хелин (kiska)
ой, а мне муж никогда цветы не дарит, а я так люблю цветы, а вот от него не дождешься, даже в ДР :knuppel2:
Мама Арсюши
dUsYa,а уложить уже не получалось?
Мама Арсюши
Ура, завтра сестра мужа с Казани прилетает в отпуск и на НГ. Так рада я....
Zolotaya ribka
Дюшка, здоровская ёлочка. Если честно сказать, я боюсь наступления момента, когда надо будет делать всякие поделки и финтифлюшки в садик/школу, у меня вообще руки ни из того места растут :uglystupid2:.
Будем с дочей вместе учиться :2funny:
Мама Арсюши
Ура, завтра сестра мужа с Казани прилетает в отпуск и на НГ. Так рада я....
Купцова
Мама Арсюши, спасибо, блин так не вовремя, ну что ж теперь будем личится
dUsYaМама Арсюши
Ура, завтра сестра мужа с Казани прилетает в отпуск и на НГ. Так рада я....
это хорошо,что вы такие дружные))
Хелин (kiska)babochkababochka, это ты где заказала и что там в них интересного
Заказала все книжки из серии ЭМВМ (Это Может Ваш Малыш).
Что ещё такого эдакого заказать там?
Limonkaчем?
и город разочаровал...наверное не в то время мы приехали.