Январь-июнь 2009 №34 Предновогодний
19 декабря 2010, 15:04
Спасибо
:смеется:
IRMA_
[size=10pt][b][color=purple][i]......с 18-летием тебя.......
:смеется:
19 декабря 2010, 15:06
Judith,с Днем варенья!!!
19 декабря 2010, 15:06
Дюшка,красота...
Ну а про героизм я вообще молчу. Мне такое никогда не соорудить
Ну а про героизм я вообще молчу. Мне такое никогда не соорудить
19 декабря 2010, 15:07
У нас наконец-то заработал интернет. Аж не верится
19 декабря 2010, 15:08
Дюшка,где не вижу?(
19 декабря 2010, 15:09
Judith, хеппи бёздей=)))
19 декабря 2010, 15:10
Дюшка, красота. Молодец!
19 декабря 2010, 15:10
.......только че то совсем не хеппи..................
19 декабря 2010, 15:12
Judith
.......только че то совсем не хеппи..................
почему?????
19 декабря 2010, 15:15
я сегодня без помощников........
бабушка отдыхает от нас
папа на работе
бабушка отдыхает от нас
папа на работе
19 декабря 2010, 15:16
glückliche matveika,ответ № 560
19 декабря 2010, 15:17
Judith, еще не пришел? :knuppel2: :tickedoff:
19 декабря 2010, 15:17
Ты суши-то заказала? привезли?
19 декабря 2010, 15:18
Училка,Купцова, спасибо девочки :ой засмущали:
19 декабря 2010, 15:19
Дюшка,оооооочень красиво))))))))
19 декабря 2010, 15:20
Девочки, посмотрела фоты с НГ, очень нам с Маней понравились. Доча пальчиком показывает и кричит-визжит лялииии.
19 декабря 2010, 15:21
Дюшка,ёлочка суперская))
19 декабря 2010, 15:22
Дюшка, здоровская ёлочка. Если честно сказать, я боюсь наступления момента, когда надо будет делать всякие поделки и финтифлюшки в садик/школу, у меня вообще руки ни из того места растут :uglystupid2:.
Будем с дочей вместе учиться :2funny:
Будем с дочей вместе учиться :2funny:
19 декабря 2010, 15:24
glückliche matveika,dUsYa,Zolotaya ribka, спасибо девочки :smitten:
19 декабря 2010, 15:25
Дюшка, красивая елочка!
Judith, если не секрет кем муж работает?
Judith, если не секрет кем муж работает?
19 декабря 2010, 15:27
Judith, ну ладно тебе раскисать, скоро все дети улягутся спать, придет муж с букетом цветов и проведете остаток вечера вдвоем!
19 декабря 2010, 15:28
А Андрейка вчера заболел, темпа 38, кашель, сопли, слёзки :cry:. Лечимся.
19 декабря 2010, 15:28
Хелин (kiska)
Дюшка, красивая елочка!
Judith, если не секрет кем муж работает?
трудоголиком
19 декабря 2010, 15:28
ой, а мне муж никогда цветы не дарит, а я так люблю цветы, а вот от него не дождешься, даже в ДР :knuppel2:
19 декабря 2010, 15:28
мама Андрюшеньки, ну вот🙁 выздоравливайте!
19 декабря 2010, 15:29
Judith, мой тож трудоголик, но я очень рада, что в воскресенье на работу его не пустят :смеется:
19 декабря 2010, 15:29
что то у мну цитировать не хочет посты(
Пишу про ёлки,я сама не люблю нтв,считаю что это депрессивный канал)))
вот сегодня все таки посмотрела про н.г,так как лежу с больной грудью,очень плохо себя чувствую дажа темпа поднялась до 37,5((
вообщем так говорил мужик про все искусственные ёлки вообщем там они обрабатываетсю каким то спец раствором чтоб они держались,как я поняла,вообщем этот р-р жуть а когда он постоит дома то начинает разлагаться выделяя в воздух еще сильнее гадость,вот такая жуть
ну и про дет шампанское тоже очень гадкое
Пишу про ёлки,я сама не люблю нтв,считаю что это депрессивный канал)))
вот сегодня все таки посмотрела про н.г,так как лежу с больной грудью,очень плохо себя чувствую дажа темпа поднялась до 37,5((
вообщем так говорил мужик про все искусственные ёлки вообщем там они обрабатываетсю каким то спец раствором чтоб они держались,как я поняла,вообщем этот р-р жуть а когда он постоит дома то начинает разлагаться выделяя в воздух еще сильнее гадость,вот такая жуть
ну и про дет шампанское тоже очень гадкое
19 декабря 2010, 15:30
Хелин (kiska)
ой, а мне муж никогда цветы не дарит, а я так люблю цветы, а вот от него не дождешься, даже в ДР :knuppel2:
а ты ему намЯкни)))
19 декабря 2010, 15:31
Хелин (kiska)
Judith, мой тож трудоголик, но я очень рада, что в воскресенье на работу его не пустят :смеется:
тогда мой трудоголик-трудоголик-трудоголик!!!!!!
болезнь такая
и это не лечится
19 декабря 2010, 15:31
dUsYa,А дет шампанское,это не газировка чтоли?
19 декабря 2010, 15:31
Привет! это я ... а есть у кого-нить знакомые гинекологи что могут подкоррекитировать гормонозаместительную терапию??? Хочется побольше мнений!
19 декабря 2010, 15:32
dUsYa, ну дет шампанское это я так понимаю обычная газировка, а в ней одна гадость.
Про елки...живые тоже обрабатывают чем-то, не знаю чем, но точно обрабатывают их же специально выращивают на продажу.
А вообще я такие передачи даж не смотрю, т.к. жить вообще страшно. Взять передачу на первом среда обитания, там ваще ниче есть нельзя, ни мясо ни фрукты ни овощи, везде отрава. Как жить-то. А я впечатлительная, поэтому не смотрю даже🙂
Про елки...живые тоже обрабатывают чем-то, не знаю чем, но точно обрабатывают их же специально выращивают на продажу.
А вообще я такие передачи даж не смотрю, т.к. жить вообще страшно. Взять передачу на первом среда обитания, там ваще ниче есть нельзя, ни мясо ни фрукты ни овощи, везде отрава. Как жить-то. А я впечатлительная, поэтому не смотрю даже🙂
19 декабря 2010, 15:33
Королева Юлия,У меня есть хороший гинеколог,в лотосе работает,могу тел дать.
19 декабря 2010, 15:34
мама Андрюшеньки, выздоравливайте!
Хелин (kiska) спасибо! :smitten:
Хелин (kiska) спасибо! :smitten:
19 декабря 2010, 15:34
dUsYadUsYa, да я не намекала, я говорила, ну приносил он мне пару раз, а толку, это надо все время прям говорить купи, проще самой пойти и купить :смеется:Хелин (kiska)
ой, а мне муж никогда цветы не дарит, а я так люблю цветы, а вот от него не дождешься, даже в ДР :knuppel2:
а ты ему намЯкни)))
Королева Юль, у меня нет знакомых таких. Тебе несколько страниц назад бабочка писала к кому обратиться, прям фамилию писал и куда, полистай болталку.
dUsYa , а что у тебя с грудью? Лактостаз?
19 декабря 2010, 15:35
да вот я про тоже лучше вообще тел не смотреть((
19 декабря 2010, 15:35
Дюшка,Елка шикарная!
Ты ее по МК делала?
можно ссылку.
Ты ее по МК делала?
можно ссылку.


