19 декабря 2010, 16:07
LiaLimonkaчем?
и город разочаровал...наверное не в то время мы приехали.
я не люблю Екб... ваще не люблю. по работе даже с заносчивыми москвичами проще общаться чем с екб. такие они трудные(( город их не очень понимаю, мы не по работе туда несколько раз ездили. зоопарк конечно у них прикольный - обезьяны ваще классные. только туда надо все же в теплое время ехать, холодно там :смеется:да и вообще у них холоднее чем у нас всегда. а в аквапарке че-то мне скучно было :не знаю: ниче там особенного нет и хлоркой воняет..
Я съездив туда третий раз окончательно разочаровалась. Улицы узкие, пробки огроменные.
