20 декабря 2010, 06:33
Девочки у нас погода в среду на гесметио ночью теплее чем днем
вот http://www.gismeteo.ru/city/hourly/4565/
вот http://www.gismeteo.ru/city/hourly/4565/
Дюшка:crazy2: Вот это погодка :idiot2: :idiot2: :idiot2:
Девочки у нас погода в среду на гесметио ночью теплее чем днем
вот http://www.gismeteo.ru/city/hourly/4565/
Дюшка
Девочки у нас погода в среду на гесметио ночью теплее чем днем
вот http://www.gismeteo.ru/city/hourly/4565/
Lia
у меня Лёнька со вчерашнего дня почихивает, покашливает. такое ощущение что где-то сопли сидят. но не бежит вроде пока...
в след году точно в лесу ёлку делать чтоб не цепляли друг от друга ничего 🙁 ладно хоть в эти выхи встретились, до НГ у всех есть шанс выздороветь :смеется:
СтавропольчанкаИрин,теперь уж вы давайте к нам приезжайте :coolsmiley:
ВкУсНяШкА,приезжайте))Всегда рады)))
СтавропольчанкаLia
у меня Лёнька со вчерашнего дня почихивает, покашливает. такое ощущение что где-то сопли сидят. но не бежит вроде пока...
в след году точно в лесу ёлку делать чтоб не цепляли друг от друга ничего 🙁 ладно хоть в эти выхи встретились, до НГ у всех есть шанс выздороветь :смеется:
Может не елка виновата?У меня Марк отлично себя чуствует
dUsYa
Солнышко,Оля вези девчонок своих на море иммунитета набираться)))
Lia
ВкУсНяШкА, может вы этим вирусом только переболели...
Ставропольчанка
ВкУсНяШкА,да не бойся - он же уже постарше будет.Хотя если есть возможность его с бабушкой оставить,тоже не плохо -сами хорошо отдохнетеLia
ВкУсНяШкА, может вы этим вирусом только переболели...
НУ тогда получается большинство недавно этим вирусом переболели :смеется:
Дюшка
Так что я думаю, что не было там никакого вируса или у нас имунитет хороший.... :не знаю:
СтавропольчанкаДюшка
Так что я думаю, что не было там никакого вируса или у нас имунитет хороший.... :не знаю:
Ну некоторые склонны полагать,что там был вирус(никому не в обиду),так что ,значит, у нас ОЧЕНЬ хороший иммунитет)))
dUsYa
Солнышко,Оля вези девчонок своих на море иммунитета набираться)))
Lia
сёдня ездили доки на паспорта отдавать. там тетенька наверное в шоке от того ЧТО я несла и изображала чтоб Лёнька смотрел куда надо пока она его фоткала 😀
LimonkaLia
сёдня ездили доки на паспорта отдавать. там тетенька наверное в шоке от того ЧТО я несла и изображала чтоб Лёнька смотрел куда надо пока она его фоткала 😀
Меня тоже самое скоро ждет.
Только Агата рожи корчит когда ее фоткают,интересно их такое фото устроит????
ДюшкаСтавропольчанкаДюшка
Так что я думаю, что не было там никакого вируса или у нас имунитет хороший.... :не знаю:
Ну некоторые склонны полагать,что там был вирус(никому не в обиду),так что ,значит, у нас ОЧЕНЬ хороший иммунитет)))
Тогда остановимся на том, что у нас хороший имунитет)))