20 декабря 2010, 07:58
LimonkaLia
сёдня ездили доки на паспорта отдавать. там тетенька наверное в шоке от того ЧТО я несла и изображала чтоб Лёнька смотрел куда надо пока она его фоткала 😀
Меня тоже самое скоро ждет.
Только Агата рожи корчит когда ее фоткают,интересно их такое фото устроит????
мы на утреннике с ДМ фоткались с виноградиной большой во рту. Она ее целиком туда засунула. представляю те фотки 🙂 ну не на доску почета же 🙂