20 декабря 2010, 08:35
Девочки ПРОСТИТЕ МОЮ наглость, но может кто-нить поможет мне на ДО разкидать объявления (не в витрине а в бесплатных секторах) о пристрое костюмчиков??? За орг сбор... У меня еще много костюмов а Новый год уже через неделю...И как назло массой прут отказы от своих заказов...или обещают оплатить и не оплачивают никак одна вообще 3 шт заказала, а потом отказалась ну не поднимается рука минусовать карму, а мне деньги срочно надо возвращать это ведь не дело!!! Год целый потом лежать будут??? пОМОГИТЕ...ЖЕЛАЮЩИЕ В ЛИЧКУ..Ю )))