20 декабря 2010, 09:57
КОНТЕЕВАЕВ,а вы на НГ праздники настраивайтесь, папа будет дома и вам полегче вдвоем будет
КОНТЕЕВАЕВ
Мама Арсюши нет папы дома небудет он все праздники включая 31, работает :cry:
Но вообще-то я так и планировала в праздники отучить, едо литературку почитать с чего начать :лялька плачет:
Limonka
А моя рассказывает теперь,что когда была лялей она сосу любила,а потом отдала ее ляле другой.
Я такого ей не говорила,просто соску убрала и все.Откуда она это взяла :не знаю:
Мама Арсюши
Ставропольчанка,Ирин, это самое главное не выпускать, даже если очень хочется и нервы сдают, если уж сильно захочется выпустить, то я ухожу в туалет и закрываюсь там, ну или в ванную
Svetusik
Мама Арсюши, а я хочу попробовать методом, который ты рассказывала "обрезать сосу"
Limonkaя вот тоже боюсь, что будет колечко на сосе грызть или ещё, что-нибудь придумает. Может и правда стоит сразу все убрать.Svetusik
Мама Арсюши, а я хочу попробовать методом, который ты рассказывала "обрезать сосу"
Моя обрезанную очень ловко насасывала.
КОНТЕЕВАЕВбедная киса.
Мама Арсюши ой у нас с этим вообще беда, я один раз ему сказала что конфетку киса спрятала, дак он кису огрел костылём по голове...мне кису нашу жалко :ой засмущали:
Будем на мышку ссылаться :смеется:
Мама Арсюши
Ставропольчанка,продержись недельку и тогда он уже привыкать начнет один с\засыпать. Только ты и на ночь так же укладывай, а сама чай на кухню пить
Ставропольчанка
Мама Арсюши,да на выхах мы постоянно где-то мотаемся и Марк в машине дрыхнет)))
annushka_84дымовой печеньки лопает. 😉
Блииииннн, сижу а сзади что-то хрустит. Несколько раз уже ходила смотреть, ничего не пойму... А хрустит все громче и громче... Страшно...