20 декабря 2010, 10:33
DarjaL
annushka_84, мыыыышиииии?!)))))
Не пугай... К нам уже приходили тараканы см 5 длинной и см 2 толщиной... Просыпаешься ночью, от того, что кто-то скребется и видишь, как над тобой по потолку такое чудовище ползет... Страху было море, до сих пор с содраганием... а потом просто в коридоре увидела, причем бегают с ТАКОЙ скоростью, что муж их едва поймать успевал...
А это похоже у нас дверь ванной отваливается. 2 года всего... 🙁 Ну такое я сама точно не починю...