20 декабря 2010, 11:39
Ставропольчанка, ага, мы всегда потолок, потом стены. Если обои светлые, то они могут их пальцами залапать, там потолок нагревают, и обычно пальцы у них мокрые и пыльные, не всегда конечно. У нас в зале делали, так на стенах белых очень много осталось их отпечатков. А вообще можно и наоборот.


