20 декабря 2010, 13:06
annushka_84
Моя пока не вспоминает, что гулять собиралась... МОжет не надумает...
Я своего разбудила. Думаю, что перекусим да сходим минут хоть на 15-20 вокруг дома 3 круга.
annushka_84
Моя пока не вспоминает, что гулять собиралась... МОжет не надумает...
annushka_84
Моя пока не вспоминает, что гулять собиралась... МОжет не надумает...
Хелин
Ань, я своей говорю, что там моорз и холодно, она сразу не хочет идти :смеется:
Limonka
Хелин,Пиво и когда мы не мешаемся.
annushka_84
Limonka, бывают такие папы, им ничем не угодишь... Мой такой же...
DZV
я дарила ручку красивую, они всегда нужны теряются часто)
Хелин
Limonka, а нельзя ничего не дарить? у меня свекровь такая, ей ничего не нравится, мы не дарим, дабы не портить ни себе ни ей праздник.
babochka
dUsYa, завтра днём сфоткай при дневном освещении. Лучше видно будет.
Хотя мне и так понятно, у нас такой же. Красиво!!!
Сколько денеХХ взяли? Какой размер комнаты?
Мама Арсюши
dUsYa,это у вас глянец, матовый или сатин?
ДюшкаLimonkababochkaLimonka
babochka,Агата съедает 11 самолепных пельменей,может и больше :ой засмущали:
:shock: Я 11 иногда наедаюсь... :crazy2:
Я максимум 10 всегда ем.
Я тоже максимум 10 съедаю.
Limonka
Тан4ик,Надо было раньше мне за это взяться....Тогда бы успело прийти к нг
МашаС
Капец!!! :knuppel2:
Вообще не пойму, что с сынулей. :crazy2:
Теперь темпы нет и аппетит появился, но сыпь на мордочке ужасная. :razz:
Завтра с утра идем ко врачу. :пятачок с шариком:
Как думаете - фенистил или зиртек дать или подождать что врач скажет...??? :не знаю:
Тан4ик
Judith, вот сег в видела в каталоге Мира книги. 179 рэ
Мама Арсюши
Judith,я пельменницу в каталоге посуды Тапевер заказывала