Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №34 Предновогодний

1 492 сообщения · 85 400 просмотров · стр. 27 из 38
annushka_84
Моя пока не вспоминает, что гулять собиралась... МОжет не надумает...

Я своего разбудила. Думаю, что перекусим да сходим минут хоть на 15-20 вокруг дома 3 круга.
Тан4ик,ооо, нут тем долгожданней она🙂
babochka,а тесто? все что связано с тестом для меня героизм! я готовить люблю, но с тестм не дружу. Есть пара рецептов которые у меня получаются хорошо и все!
annushka_84
Моя пока не вспоминает, что гулять собиралась... МОжет не надумает...

Ань, я своей говорю, что там моорз и холодно, она сразу не хочет идти :смеется:
Хелин, тесто-то самое простое - яйцо, мука, вода, соль
Ну или в магазе
девочки,где купить красивую пижаму.Стоимостью до 2 тр.
И что можно подарить папе?
Что нибудь такое,чтобы не обидится,когда он скажет зачем купила :uglystupid2:
Я ДМ обязанности на себя взяла.
Тан4ик,ага,а если тесто в магазе и фарш в магазе, то лучше куплю. но это наверное вредная такая щас подумала, что там и правда ниче сложного, я ж чебуреки делаю, с ними мароки больше наверное.
Limonka, не знаю, что папа любит?
Хелин
Ань, я своей говорю, что там моорз и холодно, она сразу не хочет идти :смеется:


На мою такое не действует. Достает вещи, одевается и бежит к двери. Потом ревет, если не идем...
Хелин,Пиво и когда мы не мешаемся.
Хелин, я считаю сложным чебуреки 🙂

Limonka, мы мужу пижаму брали в инете, в бон прикс
Тан4ик,Надо было раньше мне за это взяться....Тогда бы успело прийти к нг
Limonka
Хелин,Пиво и когда мы не мешаемся.

Limonka, тогда ему пиво, а себе купите путевки на отдых вот и убдет ему подарок🙂
Хелин,Я как-то привезла ему пиво из Бельгии.Как-то тоже не в восторге был...
Limonka, бывают такие папы, им ничем не угодишь... Мой такой же...
Limonka, а нельзя ничего не дарить? у меня свекровь такая, ей ничего не нравится, мы не дарим, дабы не портить ни себе ни ей праздник.
annushka_84
Limonka, бывают такие папы, им ничем не угодишь... Мой такой же...

Да, а я думала, что у меня только такой папа.
я дарила ручку красивую, они всегда нужны теряются часто)
DZV
я дарила ручку красивую, они всегда нужны теряются часто)

Это друзья дарят,у них фирма занимается фабер кастеловскими ручками.
Хелин
Limonka, а нельзя ничего не дарить? у меня свекровь такая, ей ничего не нравится, мы не дарим, дабы не портить ни себе ни ей праздник.

Можно,но мелкие будут возмущены,почему папе ничего ДМ не принес...
Он как-то мне ничего не принес(я с друзьями отмечала и деньгами подарок взяла),я им сказала,что я плохо себя вела вот и не принес.Они до сих пор это вспоминают...
Limonka, я своему папе в этом году решила подарить какой-нить комплект нижнего белья... Надеюсь, ему понравиться. 🙂
babochka
dUsYa, завтра днём сфоткай при дневном освещении. Лучше видно будет.
Хотя мне и так понятно, у нас такой же. Красиво!!!
Сколько денеХХ взяли? Какой размер комнаты?

кухня 8кв.м отдали 6тыс без копеек,это франция
он сказал если напрямую к нему за кв.м франции 550р Россия 350р
Мама Арсюши
dUsYa,это у вас глянец, матовый или сатин?

это сатин,но видимо надо правда днем сфоткать плохо видно
Дюшка
Limonka
babochka
Limonka
babochka,Агата съедает 11 самолепных пельменей,может и больше :ой засмущали:

:shock: Я 11 иногда наедаюсь... :crazy2:

Я максимум 10 всегда ем.



Я тоже максимум 10 съедаю.

ну вы даете)))я как минимум 20 а так обычно 25 варю для себя)))
люблю повеселиться особенно поесть)) :2funny:
Ребенка не вижу неделю.... с мамой разговариваю слышу лепечет-лепечет словарный запас расширился...Мама рассказывает Вика икать начинает и перечисляет ИК-мама, ИК-Юля, ИК-папа...пока мама мне рассказывает, Вика начинает кричать Я ИКАЮ, Я ИКАЮ и так четко... блин выйду она мне все расскажет
Королева Юлия,ты видела тебе на форуме на твой вопрос ответили?
Ставропольчанка, Спасибо мне Лена и Лида скопировали и я не заходила...Не спала пол ночи в 2 встала включила комп, увидела их сообщения успокоилась уснула, сегодня мне доцент подкорректировал гормональную терапию... Теперь я уверена что смогу записалась к Узловой на 15 января и это по блату в Комильфо 2 подруги работают...Завтра сдам кровь на гормоны может еще уколы добавят...
babochka, Лена, где ты пельменницу покупала. Тоже хочу, но не видела никогда в продаже.

Однажды нам знакомые давали на новый год порользоваться, так я на полгода вперед налепила............Оочень понравилось.
Limonka
Тан4ик,Надо было раньше мне за это взяться....Тогда бы успело прийти к нг

ну там впереди еще праздники 🙂
Judith, вот сег в видела в каталоге Мира книги. 179 рэ
Капец!!! :knuppel2:
Вообще не пойму, что с сынулей. :crazy2:
Теперь темпы нет и аппетит появился, но сыпь на мордочке ужасная. :razz:
Завтра с утра идем ко врачу. :пятачок с шариком:
Как думаете - фенистил или зиртек дать или подождать что врач скажет...??? :не знаю:
МашаС,Маша, тебе фотографии Андрюшины на почту отправить, которая в профиле указана?
Judith,я пельменницу в каталоге посуды Тапевер заказывала
МашаС
Капец!!! :knuppel2:
Вообще не пойму, что с сынулей. :crazy2:
Теперь темпы нет и аппетит появился, но сыпь на мордочке ужасная. :razz:
Завтра с утра идем ко врачу. :пятачок с шариком:
Как думаете - фенистил или зиртек дать или подождать что врач скажет...??? :не знаю:

у моего темпы сегодня нет, аппетит появился, зато кашлеет. Что за напасть  :knuppel2:
У нас сына то тоже болеет, ночью темпа была и сопли текут! :sad:
МашаС,а может не рисковать и домой врача вызвать?Скажи,что сыпь - придет
Ну вы /ч/е/го /все разболелись?На самом деле что ли после праздника?Признавайтесь,кто с соплями приходил?
Мы точно здоровые на празднике были!
у меня вроде здорова, но опухли десна, прям шишка где зуб большой должен быть
Тан4ик
Judith, вот сег в видела в каталоге Мира книги. 179 рэ

это где искать?
Мама Арсюши
Judith,я пельменницу в каталоге посуды Тапевер заказывала

и это тоже?

чувствую, что через пару лет быстрое приготовление большого количества пищи будет самой главной проблемой.
у меня саша есть все, что видит!!!! и много!!!!!!!!!1
Мы тоже здоровые были(причем мы все,включая мужа и меня).Больные бы не пошли
Shustrik,да!!!!! 🙂
Заранее спасибо огромное!!! :smitten: