6 января 2011, 08:29
Индейчик, мешать кашку для ребеночка только по часовой стрелке, а то животик заболит :2funny:
хотя это не для грудничка, а для полугодовасика уже
хотя это не для грудничка, а для полугодовасика уже
rakel
вот мне еще с др форума подсказывают - стирать руками и только детским ыломи мылом и натирать его на терке..аа держите меня семеро :-D :-D :-D представила эту картину
anna78rakel
вот мне еще с др форума подсказывают - стирать руками и только детским ыломи мылом и натирать его на терке..аа держите меня семеро :-D :-D :-D представила эту картину
умираю с вас :2funny:
представила себя золушкой
а блендер выкинуть не надо? и через сито кашки и овощи тереть?
особенное убийство наверное с мясом будет - вообще наверно не реально... хотя... зато бицепсы какие будут - тереть то целый день :mrgreen:
Упрямый питон
Наверное, у свекровей вдичка-больная тема....)))
А мне вдвойне повезла, у свекрови сестра-близнец, у Вовки типа 2 бабушки.....вот и берут измором....вот сегодня мне докакзывали, что надо манной кашей кормить....