21 декабря 2010, 19:51
annushka_84
Ставропольчанка, а обруч только на талию действует? или на нижнюю часть живота тоже может? А то у меня талия есть, даже иногда пресс проглядывает. :смеется:, а вот внизу, на уровне тазобедренных косточек, складка...
Вот как раз эту складочку убрать ОЧЕНЬ трудно!Обруч на все мышцы пресса действует.Мне когда крутить надодает,то я на диск переключаюсь)))
