Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №35. Падал прошлогодний снег!!!

1 499 сообщений · 93 564 просмотров · стр. 19 из 38
Valensia,С двумя годиками Кирюшу!
glückliche matveika
Limonka
glückliche matveika,У Ириски.
Но ее в ссылку к бабушке отправили.
Приперла из садика,у них пол группы уже переболели.
оооо,как всегда все из садика....
пусть выздоравливает побыстрее.

А в садик приперли из Автографа.
Margaritta,спасибо огромное за совет!
Valensia, с 2 годиками !!!
а у меня впервые днем заснула без груди, просто отвернулась лежала и уснула, вот бы отказалась так просто и все)
glückliche matveika,нефигасе у вас диагноз!Видимо на самом деле не знали что написать)))
glückliche matveika
Zolotaya ribka,чтобы все наладилось!!!!!!!!это почему так у тебя?

glückliche matveika, у меня аллергия на мороз. А вчера у меня хватило ума в мгазин сбегать. Вот и красивая теперь...
Limonka
Zolotaya ribka,Не переживай,я тебе венецианскую маску сделаю и будешь самая красивая 😉

У нас мелкие на НГ будут супер-красивые,в зеленую пятнышку :crazy2:

Limonka, спасибо дорогая...буду иметь ввиду
Ставропольчанка
glückliche matveika,нефигасе у вас диагноз!Видимо на самом деле не знали что написать)))
ну у нас каждый раз острый ринофарингит. месяц дома сидели болели в этот раз.
glückliche matveika,не болейте больше
Shustrik, Оль, может сейчас неотложку вызвать. Послушают. От кашля назначат.
Оля, а у вас ингалятора нет?
Ставропольчанка
glückliche matveika,не болейте больше
спасибо,очень хочется,чтобы все это больше не повторялось.....
Кирюшу с Днем Рождения!!!! Здоровья крепкого!!!!

Shustrik, да ингалятор хорошая штука, мы им бронхит вылечили, купите и дышите!!!!

У нас врач была, сказала здоровы мы!!!
Хелин,с выздоравлением!!!!!!молодцы!
Zolotaya ribka
Shustrik, Оль, может сейчас неотложку вызвать. Послушают. От кашля назначат.
Оля, а у вас ингалятора нет?

Zolotaya ribka,Температура сейчас 37, моему котёнку вроде лучше стало. Завтра обязательно врача вызову, пусть слушает.
А инголятора нет. Надо приобрести. А какой вообще надо покупать, посоветуйте девочки! :не знаю:
Shustrik, если откашливается это продуктивный кашель, плохо когда не откашливается. побольше пить. прям поить и поить. я из шприца от нурофена даю - от этого не отказывается.
Valensia Кирюшку С днем рождения!
Valensia Кирюшу со 2-м годиком!!!!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Lia,да в том то и дело, что кашель не откашливается. Влад только начинает кашлять, голос начинает хрипеть, он начинает пугаться и плачет. Потом прокрихтиться и вроде лучше.
glückliche matveika, спасибо!
Девчоки, Настя щас к елочке подошла, щечку приложила к ней и говрит "елочка, я тебя люблю"🙂
Хелин,так мило :smitten:
Хелин,молодец доча)))
Shustrik, 🙁 видимо горлышко болит вот и плачет от боли когда кашляет. намажь ему люголем горло (прям ватку на палец и намазать сильно). конечно процедура не приятная, но эффективная. и массаж как Маргарита написала...
Хелин, доча умница
а когда у деток животик втягивается,не знаю как правильно написать.у вики пузико торчит........
Сделала я сазана в духовке на овощах. Ничего, вкусно. Только боюсь, кроме меня никто есть не будет.

Valensia, с именинником!!! Здоровья, радостей и новых успехов 🙂
Lia
Shustrik, 🙁 видимо горлышко болит вот и плачет от боли когда кашляет. намажь ему люголем горло (прям ватку на палец и намазать сильно). конечно процедура не приятная, но эффективная. и массаж как Маргарита написала...
мы тоже посл раз люголем мазали,сопротивлялась,но я не отступала.
Тан4ик, почему?
glückliche matveika, у нас тоже торчит. С рождения. Даже по узи было: объем живота и длина ног постоянно опережали норму. Педиатр грит, что мышцы пресса слабые
Дюшка
Тан4ик, почему?

Ты про сазана? Да он не филе. Муж точно с костями есть не будет. Маша мож поковыряет немного. Леле дала попробовать - кусочек съела, но еще просить не стала.
Тан4ик
glückliche matveika, у нас тоже торчит. С рождения. Даже по узи было: объем живота и длина ног постоянно опережали норму. Педиатр грит, что мышцы пресса слабые
а нам чет ничего  не говорит.надо поинтересоваться  у нее.
Тан4ик
Дюшка
Тан4ик, почему?

Ты про сазана? Да он не филе. Муж точно с костями есть не будет. Маша мож поковыряет немного. Леле дала попробовать - кусочек съела, но еще просить не стала.

Да про него. Мне вот тоже рыба с костями не нравиться.
так у всех деток такие животы. только у худеньких нет. годам к 3 обычно уходит пухлость детская и животы подтягиваются. как раз мышцы укрепятся 🙂
Дюшка
Тан4ик
Дюшка
Тан4ик, почему?

Ты про сазана? Да он не филе. Муж точно с костями есть не будет. Маша мож поковыряет немного. Леле дала попробовать - кусочек съела, но еще просить не стала.

Да про него. Мне вот тоже рыба с костями не нравиться.
я вообще рыбу не ем практически,тока хвостики от них,с детсва давлюсь костями....
Lia
так у всех деток такие животы. только у худеньких нет. годам к 3 обычно уходит пухлость детская и животы подтягиваются. как раз мышцы укрепятся 🙂
да?!ну тогда я успокоюсь наверное.....
glückliche matveika
Lia
так у всех деток такие животы. только у худеньких нет. годам к 3 обычно уходит пухлость детская и животы подтягиваются. как раз мышцы укрепятся 🙂
да?!ну тогда я успокоюсь наверное.....

у детей печень увеличена еще, по сравнению со взрослыми........отсюда животик..........
glückliche matveika, а вы пухлые? Лелик-то худыш 🙂 Нас даже в рахите подозревали из-за торчащего животика. Маша была пухлой, у нее животика такого не было. Леля, когда лежит, худая в животе - он у  нее вваливается
Тан4ик,у моего сына тоже животик торчик, хотя сам худенький, костлявенький :smitten:
Shustrik
Тан4ик,у моего сына тоже животик торчик, хотя сам худенький, костлявенький :smitten:

Shustrik, у моего старшего такой животик..."пивной", как у мужичка...но у нас грыжа пупочная  :-| неоперированная
И у нас животик торчит - по моему это нормально для деток
Девочки, а может температура быть от того, что дома жарко? Я последнюю неделю периодически себе по вечерам меряю температуру и всегда 37,1-37,4. Вроде ничего не беспокоит, иногда слабость бывает. утром все некогда померить, поэтому не знаю целый день температура или поднимается к вечеру