22 декабря 2010, 18:03
СтавропольчанкаВкУсНяШкА
Мы и без рецептов инфанрикс бесплатно ставим :ой засмущали:
Это как вам удается?
УчилкаМы алергики,я на первуй раз отказ писала,но аллерголог сказала,что можно бесплатно ставить если такая сумма для нас большая,написала учасковой нашей ,чтоб выписывали нам бесплатно его .никаких справок я не брала,просто звонит медсестра и говорит что на прививку нужно приходить и все :angel:
ВкУсНяШкА, и правда как это Вам удается? Мы правда завтра на последний полиомелит идем, но на будущее интересно

