22 декабря 2010, 21:14
Даша тоже там участвует 🙂
Muha
девочки, мы с Андрюшей участвуем в конкурсе))) не поддержите?)) :ой засмущали:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,31222.0.html
babochka
Сижу облизываюсь:
http://www.limango-outlet.de/menbur-p1
Lia
ой, в инет шопинге есть столько мест где можно слюнями захлебнуться)))
Limonkababochka
Сижу облизываюсь:
http://www.limango-outlet.de/menbur-p1
Ооооооой....жалко ДМ больше заказов не принимает...
Вот было бы куда выйти,я бы парочку заказала 🙂
Мария-Мирабелла
Valensia, Кирюшу с Днем Рождения!!
Интересно про пупса, надо что ли тоже прикупить.
Королева Юлия
Доброе утро, нам дают сырррр на завтрак второй день и салатик из свеклы с изюмом. и пюре или кашку. съедобно)))
СолнышкоКоролева Юлия
Доброе утро, нам дают сырррр на завтрак второй день и салатик из свеклы с изюмом. и пюре или кашку. съедобно)))
прям как в ресторане)))
я как вспомню роддомовскую еду....есть было нельзя
Shustrik
А мы вчера всё же вызвали неотложку. Правда приехала не неотложка, а сама 03 скорая, т.к в неотложке сказали, что машин у них нет. Тётенька поговорила оч. вежливо со мной. Короче скорая приехала, дядя доктор посмотрел Влада, сказала, что подозрение на ларингит, но это еще не точно, нжно наблюдать за ребенком. Сегодня ночью температуры не было вообще и не кашлял. Сегодня еще наш педиатр придет.
Королева Юлия
Знаете что сделала... переводила сдачи на второй день после операции прям торопилась, всем срочно... и перевела ошибкой не на ту карту почти 3тыс. как вы думаете вернут??? неделя прошла никто не написал...
Королева Юлия
Солнышко, это у тебя икра есть?