Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №35. Падал прошлогодний снег!!!

1 499 сообщений · 93 564 просмотров · стр. 28 из 38
annushka_84, ну если филе, тогда лучше (для меня, по крайней мере)
попробуй с грибами и сыром, если все это есть, вкуснятка))
А мы только уборку закончили,муж приедет поздно-красота :smitten: :smitten: :smitten:
ия про еду ))) вы как делаете салат с анансами и курицей копченой?
Ой девочки,я на день рождение делала салат  с криветками и апельсинами,такая вкуснотища :smitten: :smitten: :smitten:
ВкУсНяШкА, дай рецептик пожалуйста
Солнышко
annushka_84, ну если филе, тогда лучше (для меня, по крайней мере)
попробуй с грибами и сыром, если все это есть, вкуснятка))


Только я грибы на дух не переношу... 🙂 А так спасибо. Пойду посмотрю фальгу... Или пожарить и не думать...
annushka_84, с сыром без фольги), ну не клади грибы, просто с сыром. А пожарить- это вредно  :crazy2:

А я сейчас варила овощную смесь и брусничный морс. Положила сахар  в овощи  :uglystupid2:, ладно хоть не соль в морс. Быстренько промыла и заново  :lol:
Солнышко
annushka_84, с сыром без фольги), ну не клади грибы, просто с сыром. А пожарить- это вредно  :crazy2:


Это я так выразилась. Я вообще никогда ничего не жарю, только тушу. Получается так... 🙂
annushka_84,я рыбу в сметане тушу.НЕмного обжариваешь кусочки,потом сметаной заливаешь и на медленном огне мин 20.Все
Солнышко, бывает. 🙂 Сладкая овощная смесь бы получилась. 🙂
Ставропольчанка, даа... наверное так и сделаю... ДЛя меня работа с духовкой - это уже творческий процесс и на долго. Не думаю, что доча в ее состоянии даст мне столько времени.
Ставропольчанка
annushka_84,я рыбу в сметане тушу.НЕмного обжариваешь кусочки,потом сметаной заливаешь и на медленном огне мин 20.Все

я еще морковку с луком предварительно обжариваю и туда добавляю 🙂
Солнышко, нармально со всеми бывает.
Ставропольчанка
annushka_84
Ставропольчанка, кстати, напиши, по какому рецепту овсянное печенье делала, тоже хочу, а найти не могу...


150 гр хлопьев овсяных
200 гр слив масла(маргарина)
150 гр сахара
2 яйца
2 ч/л разрыхлителя или 1 ч/л соды гашеной

Масло с яйцами растираешь,потом хлопь,муку и разрыхлитель.Муки столько,чтобы тесто не сильно крутое было,но и не слабое(по вчерашнему опыту неудачному(я 200 гр добавляла) надо больше).Все это дело на час в холодильник,чтоб хлопья размякли.Потом в духовку мин на 20

Ставропольчанка, это космос=)))) я только сегодня вспоминала этот рецепт из детства)) а тут ты!
annushka_84
Ставропольчанка, даа... наверное так и сделаю... ДЛя меня работа с духовкой - это уже творческий процесс и на долго. Не думаю, что доча в ее состоянии даст мне столько времени.

так это наоборот проще!!!! Ты чего? тебе нужно помыть-порезать рыбу, натереть ее специями и потереть сыр, фсе!! И забыть минут на 20-25
Солнышко
Ставропольчанка
annushka_84,я рыбу в сметане тушу.НЕмного обжариваешь кусочки,потом сметаной заливаешь и на медленном огне мин 20.Все

я еще морковку с луком предварительно обжариваю и туда добавляю 🙂


У меня это уже другое блюдо - рыба под маринадом в томатном соусе)))
Млин девочки аж слюнки побежали...
Shustrik, успокойся! сколько ты фото выкладывала с сыночком - я ни разу не заметила, что у него голова нестандартная!
до года бывали у невролога? на учете не стояли?
может у вас физиология такая!
Побебежала я за сыной в садик пока доча спит.
я тоже ушла, к нам бабуля в гости пришла. 🙂
а я не наю што готовить и от этого не хочу=)
Королева Юлия
Знаете что сделала... переводила сдачи на второй день после операции прям торопилась, всем срочно...  и перевела ошибкой не на ту карту почти 3тыс. как вы думаете вернут??? неделя прошла никто не написал...
Юля, нушно в СБ написать заявление о спорной операции.
Солнышко
Девочки, а вы зачем массово так отправились прививки перед НГ ставить? ???
И почти у всех реакция(((.Поставили б на 2-3 недели позже, это ж не смертельно
Мы вот еще полиомиелит не ставили, который в 1,5г. ставят 🙂

Мы еще не ставили АКДС и полиомиелит, у нас уже месяц то сопли, то кашель...а усложнять я не хочу. будет полностью здорова, тогда и поставим

Ир 2 дня на ухо жалуется, сходили сегодня к лору сказали ушки в норме, а вот нос сильно отечный, хотя соплей нет, но я слышу что послед дни она ртом часто дышит
Солнышко,я сейчас вообще винегрет майонезом заправила :uglystupid2: :crazy2: :crazy2:
Ставропольчанка
Солнышко
Ставропольчанка
annushka_84,я рыбу в сметане тушу.НЕмного обжариваешь кусочки,потом сметаной заливаешь и на медленном огне мин 20.Все

я еще морковку с луком предварительно обжариваю и туда добавляю 🙂


У меня это уже другое блюдо - рыба под маринадом в томатном соусе)))

не, томатного соуса там нет)
annushka_84
Девочки, вклиниваться не удобно, да еще с таким вопросом... :ой засмущали: Как готовить рыбу? Я никогда ее не делала, один раз пробовала - не вышло. Поэтому у нас рыбу либо мама, либо свекровь делают. А тут мне кусок свекровь привезла. Из всего помню, что жирненькая, хорошая. Вроде морская, потому что большой кусок... Чего с ней делать? Мясо надоело уже, хочу чего-нить новенького...

Режешь, обжариваешь чуть-чуть на сковородке с луком(можно сразу) и заливаешь молоком. Тушишь минут 40 (я так Иринке морской язык делаю)
ВкУсНяШкА
Солнышко,я сейчас вообще винегрет майонезом заправила :uglystupid2: :crazy2: :crazy2:

ВкУсНяШкА,а я всегда венигрет майонезом заправляю, только для себя)))На меня муж всегда косо смотрит и говорит, что это извращение, а для меня так нямка еще та! :lol:
Shustrik, :смеется: я вот что не могу его доесть :razz:
Врач к нам приходила.Говорит,что вероятнее всего на зубы темпа,так как ничего у нас не нашла.А снизу все десны набухшие.Блин,ну не люблю я диагноз зубы!!!ЗАвтра с утра опять придет,так как темпа у нас 38
DarjaL
Shustrik, успокойся! сколько ты фото выкладывала с сыночком - я ни разу не заметила, что у него голова нестандартная!
до года бывали у невролога? на учете не стояли?
может у вас физиология такая!

DarjaL,да вроде уже успокоилась. Это у меня натура такая впечатлительная, но в мозгах конечно у меня все равно остались слова врача.
Я уже писала, что в год узи делали головы, у нас все отлично, все по возрасту развито, ни о какой гидроцефалии речи не было.
Уууу,скоьлко рецептов рыбы собрали))Бум пробовать)))
девочки я опять с этой работы,до того как я здесь выставила первое письмо я успела отправить ответ ,то меня это интересует вот получила ответ
Высылаю Вам подробную информацию о нашей вакансии. Пожалуйста, рассмотрите
предложение и обязательно дайте ответ, положительный или отрицательный.

Ваши обязанности:
--------------------------

Ежедневно рассылать рекламную информацию по 100 почтовым ящикам.

Мы предоставим Вам уникальную ссылку на нашем сайте, где будет находиться
список почтовых ящиков для рассылки. Этот список может изменяться. Поэтому
для рассылки требуется брать почтовые ящики только от туда. Просто
скопировать их на компьютер и использовать все время нельзя, список может
измениться.

Каждое утро в период с 9:00 до 11:00 на Ваш рабочий емайл будет приходить
текст рекламной информации (пример я Вам выслал). Эту информацию требуется
скопировать и вставить в 100 писем и разослать по почтовый ящикам.

Вашу работу мы контролируем с помощью контрольных адресов, которые
присутствуют в списке почтовых ящиков.

Разослать все требуется до 08:00 следующего дня.

Если Вы не выполните работу в срок, Вам ее надо будет выполнить на следующий
день. Однако, если у Вас на это есть уважительная причина, и Вы предупредите
об этом меня.

Если Вы будете регулярно не выполнять вовремя работу, нам придется
отказаться от Ваших услуг.

В любом случае, мы всегда пойдем Вам на встречу и войдем в Ваше положение.


Выходные дни и отпуск:
----------------------------------

Рабочие дни понедельник - пятница.

Вы можете брать отпуск не более чем на две недели. В год можно взять 5
недель отпуска. Период отпуска вычитается из зарплаты 230р. - день. О
намерении взять отпуск требуется сообщать за несколько дней.

Требования к сотруднику:
-------------------------------------

Для работы от Вас требуется создать почту на UA-KIEVHOST.COM
http://www.ua-kievhost.com/tarif.html (тарифный план "Почта" . Почту
оформляете и оплачиваете Вы самостоятельно. Эти расходы не компенсируются.

Других провайдеров использовать нельзя.

Наши рассылки не являются спамом. Мы рассылаем информацию по организациям
Москвы и Московской области.

Если коммерческая информация предназначена для бухгалтерии, она попадает
только на почту бухгалтеров компании. Организации не имеют претензий к нашим
рассылкам.

Однако, наши рассылки зачастую попадают под цензуру антиспамовых программ,
т.к. очень похожи на спам. И многие провайдеры могут препятствовать
рассылке. Поэтому используя другие провайдеры нет гарантии, что письма
дойдут до получателей.

C UA-KIEVHOST.COM у нас договоренность и они не будут мешать Вам работать.

Наши коммерческие рассылки очень эффективны, т.к. рассылаются вручную с
надежного сервера UA-KIEVHOST.COM. Это гарантирует, что 99% получателей
увидят эту информацию. Эффективность антиспамовых программ сводится к нулю.

Зарплата:
--------------

Зарплата за месяц составляет 7000р..

Зарплату (7000р.) мы платим в первый раз после 7 дней работы, последующие
месяцы наперед. Это наша гарантия выплаты зарплаты.

Перечислять зарплату можем на Webmoney или на счет в любом банке.

Комиссию за перевод мы берем на себя. Вы получаете ровно 7000р.

Сообщите Ваше решение, беретесь ли Вы за эту работу. И когда Вы сможете
приступить!

Приступить к работе необходимо до Нового года. Если Вы не можете начать
работу до Нового года, Вы должны сделать почтовый ящик и оформиться до 31
декабря, чтобы с 11 января приступить к работе.

1-10 января выходные дни.

На рабочем месте я пн-пт 09:00 - 18:00.
Кстати, мы после елики тоже не заболели, хотя до хорошего иммунитета оч далеко. За неделю до елки только от соплей избавились.
Ставропольчанка, Иришь, зубы это не диагноз, а симптом 😉
dUsYa,не знаю даже...Написано красиво
Marisha_V,а чего симптом?
Ставропольчанка
dUsYa,не знаю даже...Написано красиво

так вот прям руки чешутся.....
dUsYa
Ставропольчанка
dUsYa,не знаю даже...Написано красиво

так вот прям руки чешутся.....
Не ведись,это 100% развод :knuppel2:
dUsYa,думаю может тебе через 7 дней чего-нить и заплатят,а потомты бесплатно для них работу сделаешь и все
Солнышко
annushka_84, я и на такие приемы "забила"😉)) Если только по делу идем (на прием после болезни, или с Аленой), и нас тогда медсестра "выцепляет" и взвешивает 🙂
я еще даже годовую комиссию не всю прошла :смеется:
Дюшка
Незнаю у нас после праздника все нормально ттт.
ой, сплюнь посильнее. а то все кто так говорил заболели уже 🙁