23 декабря 2010, 10:49
annushka_84, ну если филе, тогда лучше (для меня, по крайней мере)
попробуй с грибами и сыром, если все это есть, вкуснятка))
попробуй с грибами и сыром, если все это есть, вкуснятка))
Солнышко
annushka_84, ну если филе, тогда лучше (для меня, по крайней мере)
попробуй с грибами и сыром, если все это есть, вкуснятка))
Солнышко
annushka_84, с сыром без фольги), ну не клади грибы, просто с сыром. А пожарить- это вредно :crazy2:
Ставропольчанка
annushka_84,я рыбу в сметане тушу.НЕмного обжариваешь кусочки,потом сметаной заливаешь и на медленном огне мин 20.Все
Ставропольчанкаannushka_84
Ставропольчанка, кстати, напиши, по какому рецепту овсянное печенье делала, тоже хочу, а найти не могу...
150 гр хлопьев овсяных
200 гр слив масла(маргарина)
150 гр сахара
2 яйца
2 ч/л разрыхлителя или 1 ч/л соды гашеной
Масло с яйцами растираешь,потом хлопь,муку и разрыхлитель.Муки столько,чтобы тесто не сильно крутое было,но и не слабое(по вчерашнему опыту неудачному(я 200 гр добавляла) надо больше).Все это дело на час в холодильник,чтоб хлопья размякли.Потом в духовку мин на 20
annushka_84
Ставропольчанка, даа... наверное так и сделаю... ДЛя меня работа с духовкой - это уже творческий процесс и на долго. Не думаю, что доча в ее состоянии даст мне столько времени.
СолнышкоСтавропольчанка
annushka_84,я рыбу в сметане тушу.НЕмного обжариваешь кусочки,потом сметаной заливаешь и на медленном огне мин 20.Все
я еще морковку с луком предварительно обжариваю и туда добавляю 🙂
Королева ЮлияЮля, нушно в СБ написать заявление о спорной операции.
Знаете что сделала... переводила сдачи на второй день после операции прям торопилась, всем срочно... и перевела ошибкой не на ту карту почти 3тыс. как вы думаете вернут??? неделя прошла никто не написал...
Солнышко
Девочки, а вы зачем массово так отправились прививки перед НГ ставить? ???
И почти у всех реакция(((.Поставили б на 2-3 недели позже, это ж не смертельно
Мы вот еще полиомиелит не ставили, который в 1,5г. ставят 🙂
СтавропольчанкаСолнышкоСтавропольчанка
annushka_84,я рыбу в сметане тушу.НЕмного обжариваешь кусочки,потом сметаной заливаешь и на медленном огне мин 20.Все
я еще морковку с луком предварительно обжариваю и туда добавляю 🙂
У меня это уже другое блюдо - рыба под маринадом в томатном соусе)))
annushka_84
Девочки, вклиниваться не удобно, да еще с таким вопросом... :ой засмущали: Как готовить рыбу? Я никогда ее не делала, один раз пробовала - не вышло. Поэтому у нас рыбу либо мама, либо свекровь делают. А тут мне кусок свекровь привезла. Из всего помню, что жирненькая, хорошая. Вроде морская, потому что большой кусок... Чего с ней делать? Мясо надоело уже, хочу чего-нить новенького...
ВкУсНяШкА
Солнышко,я сейчас вообще винегрет майонезом заправила :uglystupid2: :crazy2: :crazy2:
DarjaL
Shustrik, успокойся! сколько ты фото выкладывала с сыночком - я ни разу не заметила, что у него голова нестандартная!
до года бывали у невролога? на учете не стояли?
может у вас физиология такая!
Ставропольчанка
dUsYa,не знаю даже...Написано красиво
dUsYaНе ведись,это 100% развод :knuppel2:Ставропольчанка
dUsYa,не знаю даже...Написано красиво
так вот прям руки чешутся.....
Солнышкоя еще даже годовую комиссию не всю прошла :смеется:
annushka_84, я и на такие приемы "забила"😉)) Если только по делу идем (на прием после болезни, или с Аленой), и нас тогда медсестра "выцепляет" и взвешивает 🙂
Дюшкаой, сплюнь посильнее. а то все кто так говорил заболели уже 🙁
Незнаю у нас после праздника все нормально ттт.