Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №35. Падал прошлогодний снег!!!

1 499 сообщений · 93 564 просмотров · стр. 4 из 38
А мы спим :ура:
Svetusik,А днем спали?
Мама Арсюши, нет. Как всегда. Завтра у нас подъем в 9-00. Будем вводить новый режим.
Тан4ик
мы спать, всем споки, чмоки 🙂

Спокойной ночи. Вы раненько что-то
Svetusik,понятно.А почему именно в 9.00
Мама Арсюши, завтра, если будет тепло, пойдем на занятия? Что-то я уже по ним соскучилась. 🙂 Мария сегодня весь вечер с бабой и своей обезьянкой танцевала "и туда и сюда". А ещё прыгала и говорила "пык" :смеется:
Мама Арсюши, мы раньше вставали в 9-00 обычно.
Svetusik,мы завтра в любом случае не пойдем. Бум мастера телефонного ждать. У нас на линии повреждение и мы не можем никому позвонить, да еще и в трубке скрежет
Похоже, все укладывают деток спать...
Мама Арсюши, ну, вот опять мы без Арсения будем... :sad:
Мама Арсюши, вы спите?
Мама Арсюши
Svetusik,мы завтра в любом случае не пойдем. Бум мастера телефонного ждать. У нас на линии повреждение и мы не можем никому позвонить, да еще и в трубке скрежет
а во сколько он должен прийти? Мы же сегодня разговаривали, всё нормально было?!
Мама Арсюши, ну, вот, я как ты сижу сама с собой болтаю...
Svetusik,в течении дня. Так этож ты мне звонила. А так помехи волнами идут
Мама Арсюши
МашаС,А по поводу "праздников" у меня тоже через 2-2,5 месяца начались, а так хотелось подольше без них пожить

у меня уже 2,5 года нет :lol:
Svetusik,согласись, приятно с умным человеком(собой любимой) поговорить :смеется:
Judith,По доброму тебе завидую, так хорошо без них
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ УЖЕ 1000 СООБЩЕНИЙ, Я ТЕПЕРЬ ДОЛГОЖИТЕЛЬ...
Judith
Мама Арсюши
МашаС,А по поводу "праздников" у меня тоже через 2-2,5 месяца начались, а так хотелось подольше без них пожить

у меня уже 2,5 года нет :lol:
ничего себе :shock:
А у меня через 4 месяца начались.
Мама Арсюши
Svetusik,согласись, приятно с умным человеком(собой любимой) поговорить :смеется:
:смеется:
Мама Арсюши
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ УЖЕ 1000 СООБЩЕНИЙ, Я ТЕПЕРЬ ДОЛГОЖИТЕЛЬ...
поздравляю!!!!! :рай:
Svetusik,спасибо!Сейчас вызвала неотложку,ждем врача :sad:
ВкУсНяШкА, температура так и держится?
Svetusik
ВкУсНяШкА, температура так и держится?
Да
Я туплю где мое сообщение? Девочки я хотела попросить помочь мне найти мне елку, на которую нас еще возьмут, папа Вику сводит, так хочется для малышечки!!! К тому же костюмчики есть!!! я ведь на ДО ориентируюсь, а здесь только с вами и сижу остальое еще лес....
Мама Арсюши
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ УЖЕ 1000 СООБЩЕНИЙ, Я ТЕПЕРЬ ДОЛГОЖИТЕЛЬ...

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВкУсНяШкА,Что-то Даня совсем разболелся
dUsYa,Спасибки.
ВкУсНяШкА
Svetusik
ВкУсНяШкА, температура так и держится?
Да
так жалко малышей, когда болеют. Лучше самим переболеть 10 раз...
Королева Юлия, младшая группа ещё не отмечала. Правда они вроде бы в январе собираться будут.
Блин, собралась идти делать овсяное печенье и никак от компа отойти не могу.
Мы тоже уже спим. Сегодня что-то рано мы
Svetusik,А за меня сделай печенье, а то я тоже все никак не собирусь :ой засмущали:
Королева Юлия,вот дни и время
27 декабря, понедельник  17-00
группа 30 декабря 11-00
группа 30 декабря 12-00
группа 3 января 10-00
группа 3 января 18-00
Кстати, мне сегодня тетя приносила попробовать овсяные котлетки (овсянка, манка, лук, морковь, яйцо). Такие вкусные. Я думала сначала, что там куриное мясо. Теперь буду мужа кормить вкусняткой.
Мама Арсюши
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ УЖЕ 1000 СООБЩЕНИЙ, Я ТЕПЕРЬ ДОЛГОЖИТЕЛЬ...
поздравляю)
вот молодцы кто уже спит.. а мы до 2 сегодня не ляжем(
Svetusik,а напиши какие пропорции и как делать. Сижу слюнки глотаю
DZV
Мама Арсюши
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ УЖЕ 1000 СООБЩЕНИЙ, Я ТЕПЕРЬ ДОЛГОЖИТЕЛЬ...
поздравляю)
вот молодцы кто уже спит.. а мы до 2 сегодня не ляжем(
почему?
Королева Юлия
Я туплю где мое сообщение? Девочки я хотела попросить помочь мне найти мне елку, на которую нас еще возьмут, папа Вику сводит, так хочется для малышечки!!! К тому же костюмчики есть!!! я ведь на ДО ориентируюсь, а здесь только с вами и сижу остальое еще лес....

Юль, почитай темку http://deti74.ru/forum/index.php/topic,24870.0.html, там написано где какие елки для деток проходят и можно для малышей найти. Да и можно уже после нового года сходить, все раво интересно будет.
dUsYa
Королева Юлия,вот дни и время
27 декабря, понедельник  17-00
группа 30 декабря 11-00
группа 30 декабря 12-00
группа 3 января 10-00
группа 3 января 18-00

стоимость 300руб тут все подробности
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,128474.0.html
Мама Арсюши
Svetusik,а напиши какие пропорции и как делать. Сижу слюнки глотаю
2 ст.хлопьев
2 ст.воды
1 яйцо
1 ст.л.манки
морковь и лук по вкусы, если хочешь добавь чеснок)
соль перец по вкусу.
А вот ещё, что нашла.
овсяные хлопья - 1 стакан,
вода (кипяток) - ~0,5 стакана,
шампиньоны свежие - 3-4 шт,
картофель - 1 шт,
лук репчатый - 1 шт,
чеснок - 2 зубчика,
зелень,
соль,
свежемолотый перец,
растительное масло для жарки