21 декабря 2010, 17:19
Мама Арсюши
Мы тоже уже спим. Сегодня что-то рано мы
а мы наоборот)не спим до сих пор))
Мама Арсюши
Мы тоже уже спим. Сегодня что-то рано мы
Svetusikу нее дневной сон был в 17:30 и встала в 8 часу...DZVпочему?Мама Арсюшипоздравляю)
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ УЖЕ 1000 СООБЩЕНИЙ, Я ТЕПЕРЬ ДОЛГОЖИТЕЛЬ...
вот молодцы кто уже спит.. а мы до 2 сегодня не ляжем(
Олюша
Девочки,всем привет ,хочу узнать ваше мнение ,у меня ребетёнок кашляет и всё ,больше нет никаких симптомов,что делать,мы ещё ни разу не болели(
dUsYaОлюша
Девочки,всем привет ,хочу узнать ваше мнение ,у меня ребетёнок кашляет и всё ,больше нет никаких симптомов,что делать,мы ещё ни разу не болели(
я бы начала давать сироп от кашля)и брызгать тантум верде
Svetusikтак и не укладывала, она сама идет и спать ложится...если не давать спать то реветь будет..
DZV, ничего себе. Я бы в это время не стала укладывать.
Все, я ушла. Всем спокойной ночи.
Солнышкопросит чтобы я рядом легла, если не ложусь то рыдает...
DZV, и сама засыпает? ???
Моя уснула, хотя проснулась с дневного сна в 17-30, это поздно для нас
Мама Арсюши
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ УЖЕ 1000 СООБЩЕНИЙ, Я ТЕПЕРЬ ДОЛГОЖИТЕЛЬ...
DZVзнакомая историяСолнышкопросит чтобы я рядом легла, если не ложусь то рыдает...
DZV, и сама засыпает? ???
Моя уснула, хотя проснулась с дневного сна в 17-30, это поздно для нас
МашаС
Еще и "праздники" неожиданно рано начались!!! :shock: :tickedoff: :idiot2:
Ставропольчанка
annushka_84,ну нажажь во сне аккуратненько,вдруг да поможет.А так животик у нее мягкий?Не он болит?
DZV
ой, представляете моя разигралась и выгрызла клок на футболке прям посередине пуза)))
annushka_84молодец, а моя только визжит и слогами начальными говорит(
Кстати, хотела радостью поделиться. Сегодня перед сном рассказываю доче Курочку рябу, она : "Дед пачет, Баба пачет"... :smitten: Ну и еще рассказывала... Наконец-то начинаем говорить. :ура:
Ставропольчанка
annushka_84,да я просто писать не успеваю)))
annushka_84Ставропольчанка
annushka_84,да я просто писать не успеваю)))
Какая я болтливая... 🙂 Вот что значит, ходить в школе на машинопись. 🙂 Руки привыкли уже быстро печатать. Здесь тренеруюсь, чтобы не забывать. 🙂
DZV
а вы всегда понимаете что вам дети говорят? у меня бывают моменты что ничего не могу понять что хочет про что говорит осоебнно на улице..
annushka_84аська лучшее место для уроков печатания)Ставропольчанка
annushka_84,да я просто писать не успеваю)))
Вот что значит, ходить в школе на машинопись. 🙂 Руки привыкли уже быстро печатать. Здесь тренеруюсь, чтобы не забывать. 🙂
Ставропольчанка
Я сама быстрописанию училась,а седня пальцы чего-то устали :2funny:
DZVannushka_84аська лучшее место для уроков печатания)Ставропольчанка
annushka_84,да я просто писать не успеваю)))
Вот что значит, ходить в школе на машинопись. 🙂 Руки привыкли уже быстро печатать. Здесь тренеруюсь, чтобы не забывать. 🙂
а чем намазать аллергию, не гормональной мазью?
annushka_84Ставропольчанка
Я сама быстрописанию училась,а седня пальцы чего-то устали :2funny:
Чего ты такого делала, что они так устали? ^-^