Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №35. Падал прошлогодний снег!!!

1 499 сообщений · 93 564 просмотров · стр. 7 из 38
мама Андрюшеньки
Это чей мальчик?


P.S. я про маленького  😀


:2funny:Это подруги  Наташи(Lia) сын
annushka_84
Judith, я еще больше чувствовала себя дурой... Ходила и грудь рассматривала, в поисках беджика.  :смеется: а уж потом на лица смотрела.


А я вообще в наглую в лицо спрашивала КТО?)))
Svetusik,я до беременности весила 52 кг.но по мне и не скажешь тогда что  столько вешу,весь мой жирочек был там где нужно.Зато теперь вообще ничего не осталось,пришлось по новой обновлять гардероб :cry:
Так хочу обратно эти 53 кг,там хоть и грудь и попка была((((
Ставропольчанка
annushka_84
Ставропольчанка, покажи, как раскатывать, шарики, колбаски лепить... Ну и формачками вырезать. А сложные фигурки не показывай... 🙂

Я уж подумала, что обидела... А то ты замолчала чуток... :ой засмущали:


Да неее))))Я просто сидела и раздумывала отправлять резюме или нет(нашла подработку на пол дня).Но решила,что после НГ,сейчас суета начнется
а в какой сфере нашла?
А Марк с кем будет эти пол дня?
Svetusik
Ставропольчанка
Фотки сделают - я всех подпишу и покажу кто есть кто)))
ой, было бы хорошо, а то я больше половины не узнала.
ВкУсНяШкА
annushka_84
мама Андрюшеньки
ВкУсНяШкА,а над вами даже муж мой офигел, мы когда подъехали, вы с Данилкой стояли у дверей, дак муж говорит "а чё  сестрам можно на праздник, а папам нет?" :смеется: Еще год и Данилка тебя будет на руках носить.  :smitten:


Я тоже удивилась, такая худенькая, маленькая... Я немного другой тебя себе представляла  . 🙂
Я после родов похудела на 10 кг и уже почти 2 года набрать вес не могу,так и вешу 40кг  :ой засмущали:  Если не секрет,какой ты представляла меня ^-^
везет тебе. скинула 10 кг. А сколько была до родов?
Я вот до родов была 46,5 кг, а сейчас 48,5 кг. И никуда эти килло не уходят.

м-да!!!!!!!!
я до родов 52 была, а за год-полтора до родов 48!
сейчас плюсом 10 кг
и тоже никуда не уходят!!!!
правда я со вторым и третьим не набрала практически, т.к. склонна думать, что это у меня уже возрастное
annushka_84
Ставропольчанка, понятно... пойду тоже полажу...


Да нет ничего путного,а то,что нашла  - контора мутная какакя-то(((Надеюсь,что после НГ появится что-нить.Люди от праздников очухаются)))
Svetusik
Ставропольчанка
annushka_84
Ставропольчанка, покажи, как раскатывать, шарики, колбаски лепить... Ну и формачками вырезать. А сложные фигурки не показывай... 🙂

Я уж подумала, что обидела... А то ты замолчала чуток... :ой засмущали:


Да неее))))Я просто сидела и раздумывала отправлять резюме или нет(нашла подработку на пол дня).Но решила,что после НГ,сейчас суета начнется
а в какой сфере нашла?
А Марк с кем будет эти пол дня?


Марк с бабушкой(моей),но она уже не молодая и не хочу ее сильно нагружать.Вот и раздумываю
Judith,ты вообще молодец, хорошо выглядешь :mrgreen:. Я всё не могу скинуть кг :cry:, вот в садик Андрея отдам и в спортзал.
ВкУсНяШкА, у тебя наверно произошёл какой-то гормональный сбой. А ты хочешь набрать вес?
Svetusik
ВкУсНяШкА, у тебя наверно произошёл какой-то гормональный сбой. А ты хочешь набрать вес?

Ксюша даже здесь темку создала "Как набрать вес."
мама Андрюшеньки, я вот начинала ходить на йогу, и даже немного сбросила, пока опять не забеременела. Теперь думаю, выйду на работу и само уйдет.
Девочки, если вязать кофту, короткую из хлопковых ниток, средней толщины, ажурно. ТАкое зимой можно будет носить поверх водолазки например?
мама Андрюшеньки
Svetusik
ВкУсНяШкА, у тебя наверно произошёл какой-то гормональный сбой. А ты хочешь набрать вес?

Ксюша даже здесь темку создала "Как набрать вес."
я почему-то всегда думала, что набрать - это не сбросить. А оказывается....
Svetusik, нее, если человек не расположен к полноте, то набрать сложнее, чем сбросить... А если хочется равномерно набрать и там где нужно - вообще из области фонтастики. 🙂
Народ, кто чем занимается? Мне просто интересно. Вот я не знаю, чем себя занять в темной комнате...
Спать надо идти, а уходить не хочется... 🙂
мама Андрюшеньки, спасибо
Опять сама с собой разговариваю...
annushka_84
Народ, кто чем занимается? Мне просто интересно. Вот я не знаю, чем себя занять в темной комнате...
я жарю мясо, смотрю дом2, готовила печенье, буду варить мужу на завтра кашу.
Svetusik, ого... а мне лень идти готовить. Я в это время только отдыхаю. Готовлю днем, с Бусей...
у меня сегодня все спят.............
мама ночевать осталась..........
еще недавно я слышала из спальни сказку "теремок", а сейчас ти-ши-на........
младший у меня на руках спит................
ЩАс наелась, теперь дурно... РАзвалилась в кресле и читаю... 🙂
Judith, поздравляю... Тоже отдыхаешь. 🙂 Еще младшенького бы в кроватку, да так чтобы не проснулся... 🙂
annushka_84
Девочки, если вязать кофту, короткую из хлопковых ниток, средней толщины, ажурно. ТАкое зимой можно будет носить поверх водолазки например?


Конечно можно)))Я в том году такую вязала - не довязала)))
annushka_84
Народ, кто чем занимается? Мне просто интересно. Вот я не знаю, чем себя занять в темной комнате...


А спать не пробовала :смеется:
annushka_84
Judith, поздравляю... Тоже отдыхаешь. 🙂 Еще младшенького бы в кроватку, да так чтобы не проснулся... 🙂

папа наш еще не пришел и неизвестно когда приедет......
машина у него замерзла..............завести не может
annushka_84, я бы тоже завтра приготовила, но нам надо на занятия с утра. Муж с работы на обед приезжает, надо накормить.
annushka_84
ЩАс наелась, теперь дурно... РАзвалилась в кресле и читаю... 🙂


А я с чувчтвом голода борюсь)))А то и так перед НГ что-то увлеклась в поедании всяких вкусностей.Оставляю силы на НГ)))
А я бы вот уже легла спать, но пока нет занята.
Judith,а почему Леша у тебя на руках постоянно спит?Приучила ?
Ставропольчанка
annushka_84
ЩАс наелась, теперь дурно... РАзвалилась в кресле и читаю... 🙂


А я с чувчтвом голода борюсь)))А то и так перед НГ что-то увлеклась в поедании всяких вкусностей.Оставляю силы на НГ)))
тебе можно и ждать НГ. Выглядишь очень хорошо. Стройняшка.
Svetusik,спасибо)))Ты тоже стройненькая)))
Ставропольчанка,  а я не стала бороться. Пошла навернула пельменей 10 штук, заела тарелкой творога со сметаной, запила чайком из 400-граммовой кружечки.  :смеется: Так что не надо себя сильно ограничивать. С твоей фигурой можно и не бороться. 😉
Judith, что-то ваш папа долго постоянно. Так и не разгреб свои дела?
Ставропольчанка, Спасибо!(особенно животик, никак после родов уходить не хочет :смеется🙂
Ставропольчанка
Judith,а почему Леша у тебя на руках постоянно спит?Приучила ?

сам не засыпает..............
я с ним в детской закрываюсь и он тут в тишине спит..............на руках.....

если положу просыпается
тяжелая жизнь у парня-никакого покоя!
сегодня сашка по-братски его яблоком накормил.........сунул большой кусок в рот и держал еще, чтоб он не выплюнул
annushka_84
Judith, что-то ваш папа долго постоянно. Так и не разгреб свои дела?

так они только в начале января разгребутся...............
annushka_84,нияе се ты даешь!!!)))Да у меня еще другая причина - если на ночь наемся,спать не могу)))С чувством легкого голода быстрее засыпаю(видимо с надеждой,что утром проснусь и поем :2funny🙂
annushka_84
Народ, кто чем занимается? Мне просто интересно. Вот я не знаю, чем себя занять в темной комнате...

я вещи стираю, у нас счетчик 4-х тарифный, после 23.00 скидка 50%  :coolsmiley:
Svetusik, если правильно одежду подобрать, то и не заметно будет. 😉

Я кстати, всегда была противницей, когда с животиком одевают брюки с низкой талией и короткие кофты... А сама на праздник вырядилась также, и только потом сообразила, что у самой животик уже появился...