Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №35. Падал прошлогодний снег!!!

1 499 сообщений · 93 564 просмотров · стр. 8 из 38
Judith, ой, так ведь и подавиться может малыш. Аккуратнее.
Judith,ну зато бцдет привычный спать пришуме - тоже неплохо,не в пустыне же живем)))

Да уж Саша заботливый братик - тут глаз да глаз за ними
мама Андрюшеньки, ну тогда конечно, я бы тоже ночами стирала. 🙂 Выгодно такой счетчик иметь?

Ставропольчанка, я сплю всегда хорошо (ттт) и засыпаю быстро, поэтому мне не страшно. Правда, наедаться на ночь не очень полезно... Но у меня по другому не получается. 2 часа прошло, пойду спать. 🙂
annushka_84, у меня вот раньше почти все брюки (джинсы были с заниж.талией). Теперь их только на прогулку, да ещё и длинную кофту. чтобы пузяк видно не было.
Judith, да уж... Держись, терпения тебе. И помощников правильных. 🙂
Svetusik, да я тоже так... Только раньше не замечала, свои долгожданные кг, а тут стала одеваться, а штаны то плохо сходятся, да еще стягивают. Надо заняться гимнастикой. Как врачи разрешат, так и начну... 🙂

Кстати, кто-нить знает, как укрепить нижнюю часть живота? А то там складочка, и не хочет уходить... :knuppel2:
Svetusik
annushka_84, у меня вот раньше почти все брюки (джинсы были с заниж.талией). Теперь их только на прогулку, да ещё и длинную кофту. чтобы пузяк видно не было.


Я также,только  у меня по бокам свисает(((А для талии и против живота обруч кручу - очень хорошо помогает,хотя и медленно
А я сегодня первый раз забирала свой заказ из СЗ. После того как отстояла очередь, решила больше в них не участвовать. Да ещё и девушки какие-то не довольные товар выдавали. Грубовато разговаривала там одна.
annushka_84,какие у тебя кг?!!!Худенькая и стройненькая
мы только спать пошли :crazy2:
annushka_84
мама Андрюшеньки, ну тогда конечно, я бы тоже ночами стирала. 🙂 Выгодно такой счетчик иметь?

выгодно, учитывая, что у нас водонагреватель (горячая вода не предусмотрена  :uglystupid2🙂 и мы его только на ночь включаем. Раньше платили по 1000 в месяц за эл. энергию, сейчас по 300 руб.
Svetusik, а я как представлю, мне завтра за ним идти на встречу... Брр. В прошлый раз я провела на улице 2 часа при -20...
Ставропольчанка
Svetusik
annushka_84, у меня вот раньше почти все брюки (джинсы были с заниж.талией). Теперь их только на прогулку, да ещё и длинную кофту. чтобы пузяк видно не было.


Я также,только  у меня по бокам свисает(((А для талии и против живота обруч кручу - очень хорошо помогает,хотя и медленно
я вот тоже думаю обруч купить, который с пупырышками. Говорят, он хорошо талию корректирует.
Svetusik,да больно им!!!Бери обычный - эффект тот же
Lia, позненько вы спать пошли.
annushka_84
Svetusik, а я как представлю, мне завтра за ним идти на встречу... Брр. В прошлый раз я провела на улице 2 часа при -20...
кошмар. :shock: А где забирать будешь?
Ставропольчанка, у тебя металлический?
Ставропольчанка
Judith,ну зато бцдет привычный спать пришуме - тоже неплохо,не в пустыне же живем)))

Да уж Саша заботливый братик - тут глаз да глаз за ними

Ой! Он его так любит! Целует так нежно и "Люня, Люня!" говорит.
Ставропольчанка, спасибо, приятно... Только я то замечаю. Раньше был 44 размер брюк, а теперь 46... А на празднике в брюках была, которые до беременности покупала. Так едва застегнула, да еще вздохнуть боялась. 🙂 Есть недостаточки, которые нужно подтянуть, зимой  то колготки, да прочее скрывают, а к лету точно нужно...

Lia, ниче вы даете...
Андрей надоел уже посылать нас. Сейчас даю ему чаю теплого, чтобы горлышко не болело, а он мне "иди" :shock: и так постоянно.
Svetusik,угу,там ведб все дело в том,что мышцы определенные задействованы,а пупырышки или не пупырышки толку нет.Это просто рекламный ход
Svetusik
А я сегодня первый раз забирала свой заказ из СЗ. После того как отстояла очередь, решила больше в них не участвовать. Да ещё и девушки какие-то не довольные товар выдавали. Грубовато разговаривала там одна.

которая?
Judith
Ставропольчанка
Judith,ну зато бцдет привычный спать пришуме - тоже неплохо,не в пустыне же живем)))

Да уж Саша заботливый братик - тут глаз да глаз за ними

Ой! Он его так любит! Целует так нежно и "Люня, Люня!" говорит.


:smitten:
Judith
Ставропольчанка
Judith,ну зато бцдет привычный спать пришуме - тоже неплохо,не в пустыне же живем)))

Да уж Саша заботливый братик - тут глаз да глаз за ними

Ой! Он его так любит! Целует так нежно и "Люня, Люня!" говорит.
ах, как здорово.  :smitten: :smitten: :smitten:
Svetusik, так же на встрече по району, у нас в Ленинском, на улице опять... 🙁
мама Андрюшеньки
Андрей надоел уже посылать нас. Сейчас даю ему чаю теплого, чтобы горлышко не болело, а он мне "иди" :shock: и так постоянно.


Марк брысь мне говорит :knuppel2:
мама Андрюшеньки, Андрюша ещё не спит?
Ставропольчанка, у меня есть обычный, но мне кажется, что он очень легкий.
Judith
Ой! Он его так любит! Целует так нежно и "Люня, Люня!" говорит.


Как мило...  :smitten:
у нас случилось чудо) уже пол часа как моя спит...вспомила я что у меня тоже есть гель для зубов и стала мазать десна и оказывается чуток уже прорезались вторые нижние коренные зубы...
Svetusik
мама Андрюшеньки, Андрюша ещё не спит?

спит, только плачет иногда, думаю, что горло болит, сейчас мёдом намазала грудь.
Svetusik
мама Андрюшеньки, Андрюша ещё не спит?
Ставропольчанка, у меня есть обычный, но мне кажется, что он очень легкий.


Крути активнее)))
DZV
у нас случилось чудо) уже пол часа как моя спит...вспомила я что у меня тоже есть гель для зубов и стала мазать десна и оказывается чуток уже прорезались вторые нижние коренные зубы...


Поздравляю)))
Ставропольчанка, а обруч только на талию действует? или на нижнюю часть живота тоже может? А то у меня талия есть, даже иногда пресс проглядывает.  :смеется:, а вот внизу, на уровне тазобедренных косточек, складка...
Judith
Svetusik
А я сегодня первый раз забирала свой заказ из СЗ. После того как отстояла очередь, решила больше в них не участвовать. Да ещё и девушки какие-то не довольные товар выдавали. Грубовато разговаривала там одна.

которая?
не знаю. Какая-то маленькая была с хвостиком. Видимо они так уже устали к вечеру.
annushka_84, а я на ворошилова забирала.
Ставропольчанка
мама Андрюшеньки
Андрей надоел уже посылать нас. Сейчас даю ему чаю теплого, чтобы горлышко не болело, а он мне "иди" :shock: и так постоянно.


Марк брысь мне говорит :knuppel2:

:2funny:, значит наше "иди"-это ещё нормально  :2funny:
DZV, поздравляю... 🙂
мама Андрюшеньки, моя говорит - уди, и толкает...
DZV, поздравляю!
Ставропольчанка, надо будет попробовать покрутить опять.
еще 8 минут и я спать... Сижу тут, разжарило, даже халат развязала... 🙂
annushka_84
мама Андрюшеньки, моя говорит - уди, и толкает...
вот и мы так же говорит и делаем.
Svetusik
Ставропольчанка
Svetusik
annushka_84, у меня вот раньше почти все брюки (джинсы были с заниж.талией). Теперь их только на прогулку, да ещё и длинную кофту. чтобы пузяк видно не было.


Я также,только  у меня по бокам свисает(((А для талии и против живота обруч кручу - очень хорошо помогает,хотя и медленно
я вот тоже думаю обруч купить, который с пупырышками. Говорят, он хорошо талию корректирует.

Он оооочень хорошо корректирует.
За месяц кожа подятнулась,живот стал намного меньше.
Я до этого крутила 2 обычных железных,результата даже такого не было.
Больно первые пару раз,потом привыкаешь.