28 декабря 2010, 11:47
OsipchuchkA, Наташа, вот и я о том. У них еще электроники бортовой понаворочено. В общем, как говорит мой муж, "Зато, зато, он меня с Новым годом поздравлял!" (цитрамон то бишь) )))))
Наталина
Семицветик,щас новый хьюндайчик выходит от 399 вроде посомтри его.
Oльга Юрьевна
Кузенька,Оль как Катюша??
syclon
девочки где тарталетки можно купить- точнее в каких отделах их вообще искать?