28 декабря 2010, 17:36
Oльга Юрьевна, вчера проголосовала
Наталина
Оль ни че аткой сайтик прикольный. Нарыла там бедрышки с сыром заготовлю мужу обязательно. Он аткое любит.
Оля (циклон) в Мэри киосках есть точно. А лучше испеки сама, я буду печь тесто проще пареной репы рецепт. Хочешь дам.
Yangorod
Ой Валя сама на диван залезла!
Кузенька
Yozhik, уважаю! мне надо тоже разобрать шкаф.а то ношу 2 джинсов и 2 кофты, а шкаф не закрывается
Nordica (Иррина)
Девочки научите запеканку творожную делать. У меня она все время разваливается и вид неаппетитный какой то.
Alekta
MaryKo, подожди, Маш, защитишь диплом и почувствуешь пустоту-захочется снова учиться)))
МишкаПанда
А я ща назаказывала обуви куома, вот думаю мужу заказать сюрпризом?!