29 декабря 2010, 05:06
2000
Кошка на облаках
2000
Семицветик
На ДО сейчас увидела объяву продают Куому за 1700 24 размер, ну ващще((
Я свои один раз одеванные думаю за 1200 поставить чтоли или дорого? Девочки если кому надо из нашей темки я дешевле отдам. Правда где мне побольше размер найти, не за 1700?
Может у кого есть?
Oльга Юрьевна
Семицветик,а почему ты обязателньо куому хочешь? Читала,Что девченки недовольны,ножки у малышей холодные,такие сапожки хорошо,когда малыш уже бегает.ВродеТА еще МАМА писала,что ножки холодные у Ангелинки были.
Котофей вроде дешеве стоит :не знаю:
Наталина
свет котофей в закупке чуть больше 700 чтоли стоил
Семицветик
syclon, Оля а вы не носите чтоли эту Куому? Почему? Если не носите я бы взяла))
Наталина
ой незнаю. А мембрана тоже идет по предзаказу да?
Наталина
Ладно пока не к спеху летом все равно будет куча закупок там и буду искать уже. Нам и комбез надо будет брать тоже. Наш пуховый на 74рр только идет.
Счас не буду рсиковать.