30 декабря 2010, 07:18
Uma,Олесь, а ты чего не спишь?))))
Только сейчас твой вопрос увидела!Я до вечера болталась закупки разные забирала,подарки пыталась купить.По Фокусу ходила,вся расстроенная цены ужас,а купить не чего.МЕГАМАРТ распиаренный фуфло полное.Никакого удовлетворения.Дашке костюм из СЗ забрала отличный (одно успокоение)правда сфоткала хотела вам выложить,так она у меня как поросенок получилась какой-то.Поставила стирку и села вас читать,писать что-то сил уже не было.