Ставропольчанка
Lia,я хорошо заворачиваю в фольгу,поэтому вытекать ему просто неоткуда 😉А незадолго до готовности я фольгу сверху разрезаю и оставляю так мин на 10-15.Получается красивая корочка)))А потом просто гуся(утку,курицу) достаю,а после застывания жира сгребаю все и выкидываю)))Вот.Рукавом тоже пользуюсь,но там не получится красивая и румяная корочка,потому что если разрезать рукав,то точно все вытечет.
Ставропольчанка,
Lia, вы про нормальных гусей говорите?
Сколько весом были те гуси, которых готовили?
Приготовить нормально в фольге гуся на 3,5-4 кг просто НЕРЕАЛЬНО! Он не влезет ни в одну фольгу. Приходится заворачивать многослойно. Откуда жир, хошь не хошь, а всё равно вытекает и воняет.
Курицу килограмма на 1,5, максимум 2 можно в фольге запечь нормально.
Но, изобрели чудо-рукава! Зачем фольга? И корочка в них превосходная получается и готовится в них намного быстрее.
Конечно, ИМХО!