25 декабря 2010, 20:13
Limonka
babochka,Она Димку привела из садика,тк я не смогла выйти.
И я ей еще обязана,теперь.
Больше ни о чем не попрошу.
Человек очень изменился с появлением мол чела.
Я ее вообще не узнаю.
Нуууу.... А она знала, что у Иры ветрянка?
Зачем Диму согласилась забирать? Чтобы недовольство своё высказать? :ой ой:
Ничего не пойму... :не знаю: