25 декабря 2010, 21:04
СтавропольчанкаLia
с давних времен практикуются краснушничатые и ветряночные чаепития 😉
Вот не помню где меня ветрянокй заразили,но помню,что уже мен ыбло лет 5.То есть в сознательном практически возрасте,так вот мне хватило ума все это дело расчесывать.Теперь у меня и лицо и тело в "симпатичных" рубчиках(((Вот может поэтому и желательно,что бпораньше переболели(мозгов-то расчесывать не хватает и переносится легче)),Но я ПРОТИВ,чтоб специально заражали!!!
Ирис,знала,что нельзя расчесывать,она по дивану,полу и об углы терлась :смеется: