26 декабря 2010, 16:48
ВкУсНяШкАMargarittaОчень хорошее средство!Моей маме его выписали после операции :mrgreen:Мама Арсюши
ВкУсНяШкА,А кроме бодяги что-нибудь еще от ушибов знаешь?
Вчера нам бабушка привезла гель К*онтрактубекс (для лечения рубцов) Сказала и от ушибов тоже отлично помогает. Будем пробовать. У нас рубец на лице остался, Ксюшка об угол щёчкой саданулась. Ранка была неглубокая, а рубец не сходит. Будем гель пробовать
А им можно мазать ожог от йода?