Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. № 37. Предновогодний же, да?

1 491 сообщение · 148 421 просмотров · стр. 3 из 38
Мама Арсюши
Svetusik,этож здорово. Что ваш папа сказал на еще один конструктор?
да, ничего. Посмеялся. 😀
у ветрянки инкубационный период 21 день, так у меня Алену именно на 21-ый день после контакта обсыпало, когда я ужд расслабилась).
Мама Арсюши, а вы во сколько легли?
Svetusik,Значит устала, Мария. Хорошо что рано заснула, вернетесь в режим. ТТТ на вас
Svetusik,НА удивление в 22 уже без задних лап сопел 😀
Мама Арсюши
Svetusik,Значит устала, Мария. Хорошо что рано заснула, вернетесь в режим. ТТТ на вас
да... ттт на нас :смеется:
Солнышко
Лида, так Агата все же заразилась? уже прям прыщики появились?  И на здоровье))

Нет,ничего нет.
но Ирис на 21 день заболела.
Я морально готовлюсь.
Мама Арсюши, а мы на 15 мин. раньше вас уснули.
Мама Арсюши, ну, что снежинки делала?
Svetusik,Неа, при Сеньке некогда, а в сон час кушать готовила
Солнышко
у ветрянки инкубационный период 21 день, так у меня Алену именно на 21-ый день после контакта обсыпало, когда я ужд расслабилась).

Вот и я в ожидании.
У них вся группа,кто не болел заразились.
Даже утренник новогодний перенесли.
Svetusik,мы днем мало спим :crazy2:, и я мало чего успеваю за час- полтора сделать
Limonka
Солнышко
у ветрянки инкубационный период 21 день, так у меня Алену именно на 21-ый день после контакта обсыпало, когда я ужд расслабилась).

Вот и я в ожидании.
У них вся группа,кто не болел заразились.
Даже утренник новогодний перенесли.

кто-то один заболел, а остальные по цепочке? А брат у тебя тоже болеет?
Мама Арсюши, завтра вроде бы тепло обещают. Гулять пойдем?
Хочу подарок под елочку. :не знаю:
Мама Арсюши, ну, так 31 будет.
Svetusik
Мама Арсюши, завтра вроде бы тепло обещают. Гулять пойдем?

Вряд ли, завтра мастер-ломастер придет :knuppel2:
А мне больше нравиться дарить подарки.
Svetusik
Мама Арсюши, ну, так 31 будет.

ага! чоколадку положат :cry:
Мама Арсюши, опять телефон делать?
Svetusik
А мне больше нравиться дарить подарки.

Мне тоже, но в глубине души, так сюрприза хоца
Мама Арсюши, вы тоже без подарков в этом году?
Мама Арсюши
Limonka
Солнышко
у ветрянки инкубационный период 21 день, так у меня Алену именно на 21-ый день после контакта обсыпало, когда я ужд расслабилась).

Вот и я в ожидании.
У них вся группа,кто не болел заразились.
Даже утренник новогодний перенесли.

кто-то один заболел, а остальные по цепочке? А брат у тебя тоже болеет?

Четверо заболели(кто в автограф ходили,они там ветрянку подцепили) и потом вся группа,у них ходят сейчас от силы 5 человек.
Брат пока нет.
Svetusik
Мама Арсюши, опять телефон делать?

не знаю, может ломать :uglystupid2:, пока их не вызвала, он хоть иногда работал :tickedoff:
Svetusik
Мама Арсюши, вы тоже без подарков в этом году?

да, по той же причине что и вы
Мама Арсюши
Svetusik
А мне больше нравиться дарить подарки.

Мне тоже, но в глубине души, так сюрприза хоца
согласна. Хоца!!!
Svetusik
Мама Арсюши
Svetusik
А мне больше нравиться дарить подарки.

Мне тоже, но в глубине души, так сюрприза хоца
согласна. Хоца!!!

мож хоть по мандаринке положат? :crazy2:
А у нас 3-4 дня лифт не работает :cry:
В среду поеду на работу, во дворце подарок "детский" забирарать.Хоть конфетки поем
да хоть бы заколочку какую-нибудь :смеется:
Svetusik
А у нас 3-4 дня лифт не работает :cry:

и что говорят? когда сделают?
Мама Арсюши, а что там на счет Сберовского?
Мама Арсюши, когда не знаю. Наши строители, что-то сделали к кабелем каким-то. Завтра приедут смотреть.
Svetusik,тишина как в танке
Мама Арсюши
В среду поеду на работу, во дворце подарок "детский" забирарать.Хоть конфетки поем

У нас дедушка всем подарки сладкие на работе выбрал,даже мне.
Так приятно. :smitten:
Мама Арсюши, ну, вот... Я же тоже конфеток хочу :2funny:
Svetusik,мы с тобой щас наболтаем на новый том ^-^
Limonka
Мама Арсюши
В среду поеду на работу, во дворце подарок "детский" забирарать.Хоть конфетки поем

У нас дедушка всем подарки сладкие на работе выбрал,даже мне.
Так приятно. :smitten:

А у вас выбирать можно :shock:?? что за хорошая работа?
Limonka
Мама Арсюши
В среду поеду на работу, во дворце подарок "детский" забирарать.Хоть конфетки поем

У нас дедушка всем подарки сладкие на работе выбрал,даже мне.
Так приятно. :smitten:
ну, вот уже у всех подарки есть.... :-|
Svetusik
Мама Арсюши, ну, вот... Я же тоже конфеток хочу :2funny:

Так приходите, в гости, поделимся просроченными карамельками :crazy2:, Я ж давно тебя на мартини приглашаю :coolsmiley: