27 декабря 2010, 17:24
Мама Арсюшида, ничего. Посмеялся. 😀
Svetusik,этож здорово. Что ваш папа сказал на еще один конструктор?
Мама Арсюшида, ничего. Посмеялся. 😀
Svetusik,этож здорово. Что ваш папа сказал на еще один конструктор?
Мама Арсюшида... ттт на нас :смеется:
Svetusik,Значит устала, Мария. Хорошо что рано заснула, вернетесь в режим. ТТТ на вас
Солнышко
Лида, так Агата все же заразилась? уже прям прыщики появились? И на здоровье))
Солнышко
у ветрянки инкубационный период 21 день, так у меня Алену именно на 21-ый день после контакта обсыпало, когда я ужд расслабилась).
LimonkaСолнышко
у ветрянки инкубационный период 21 день, так у меня Алену именно на 21-ый день после контакта обсыпало, когда я ужд расслабилась).
Вот и я в ожидании.
У них вся группа,кто не болел заразились.
Даже утренник новогодний перенесли.
Svetusik
Мама Арсюши, завтра вроде бы тепло обещают. Гулять пойдем?
Svetusik
Мама Арсюши, ну, так 31 будет.
Svetusik
А мне больше нравиться дарить подарки.
Мама АрсюшиLimonkaСолнышко
у ветрянки инкубационный период 21 день, так у меня Алену именно на 21-ый день после контакта обсыпало, когда я ужд расслабилась).
Вот и я в ожидании.
У них вся группа,кто не болел заразились.
Даже утренник новогодний перенесли.
кто-то один заболел, а остальные по цепочке? А брат у тебя тоже болеет?
Svetusik
Мама Арсюши, опять телефон делать?
Svetusik
Мама Арсюши, вы тоже без подарков в этом году?
Мама Арсюшисогласна. Хоца!!!Svetusik
А мне больше нравиться дарить подарки.
Мне тоже, но в глубине души, так сюрприза хоца
SvetusikМама Арсюшисогласна. Хоца!!!Svetusik
А мне больше нравиться дарить подарки.
Мне тоже, но в глубине души, так сюрприза хоца
Svetusik
А у нас 3-4 дня лифт не работает :cry:
Мама Арсюши
В среду поеду на работу, во дворце подарок "детский" забирарать.Хоть конфетки поем
LimonkaМама Арсюши
В среду поеду на работу, во дворце подарок "детский" забирарать.Хоть конфетки поем
У нас дедушка всем подарки сладкие на работе выбрал,даже мне.
Так приятно. :smitten:
Limonkaну, вот уже у всех подарки есть.... :-|Мама Арсюши
В среду поеду на работу, во дворце подарок "детский" забирарать.Хоть конфетки поем
У нас дедушка всем подарки сладкие на работе выбрал,даже мне.
Так приятно. :smitten:
Svetusik
Мама Арсюши, ну, вот... Я же тоже конфеток хочу :2funny: