27 декабря 2010, 17:44
Мама Арсюши:смеется:
Svetusik,мы с тобой щас наболтаем на новый том ^-^
Мама Арсюши:смеется:
Svetusik,мы с тобой щас наболтаем на новый том ^-^
SvetusikLimonkaну, вот уже у всех подарки есть.... :-|Мама Арсюши
В среду поеду на работу, во дворце подарок "детский" забирарать.Хоть конфетки поем
У нас дедушка всем подарки сладкие на работе выбрал,даже мне.
Так приятно. :smitten:
Мама Арсюшимож новый год отметим. Правда у меня Макс не пьет.Svetusik
Мама Арсюши, ну, вот... Я же тоже конфеток хочу :2funny:
Так приходите, в гости, поделимся просроченными карамельками :crazy2:, Я ж давно тебя на мартини приглашаю :coolsmiley:
SvetusikМама Арсюшимож новый год отметим. Правда у меня Макс не пьет.Svetusik
Мама Арсюши, ну, вот... Я же тоже конфеток хочу :2funny:
Так приходите, в гости, поделимся просроченными карамельками :crazy2:, Я ж давно тебя на мартини приглашаю :coolsmiley:
Svetusik
Мама Арсюши, у Максима в том году хороший давали.
Мама Арсюшину... это сложный вопрос. 🙂SvetusikМама Арсюшимож новый год отметим. Правда у меня Макс не пьет.Svetusik
Мама Арсюши, ну, вот... Я же тоже конфеток хочу :2funny:
Так приходите, в гости, поделимся просроченными карамельками :crazy2:, Я ж давно тебя на мартини приглашаю :coolsmiley:
а когда? ну мы ему сочка нальем
SvetusikМама Арсюшину... это сложный вопрос. 🙂SvetusikМама Арсюшимож новый год отметим. Правда у меня Макс не пьет.Svetusik
Мама Арсюши, ну, вот... Я же тоже конфеток хочу :2funny:
Так приходите, в гости, поделимся просроченными карамельками :crazy2:, Я ж давно тебя на мартини приглашаю :coolsmiley:
а когда? ну мы ему сочка нальем
Svetusik
Мама Арсюши, как Арсений на елочку реагирует?
Svetusik
Мама Арсюши, держись, держись :2funny:
Мама Арсюшиа мы её гладим.Svetusik
Мама Арсюши, как Арсений на елочку реагирует?
все рмемя тычет в нее и говорит гаа( гори) приходится включать, и так целый день.
Limonka
Мама Арсюши,В банке,у них назвали сумму на которую они могут выбрать подарок и каталог дали,они уже выбирали.
В позапрошлом году они сами составляли подарок,полный мешок конфет был.
Даже мне в универе в подарке ни одной карамельки не попалось. :не знаю:
SvetusikМама Арсюшиа мы её гладим.Svetusik
Мама Арсюши, как Арсений на елочку реагирует?
все рмемя тычет в нее и говорит гаа( гори) приходится включать, и так целый день.
ВкУсНяШкА
annushka_84,прикольная такая 😉
А мы до сих пор ждемс папу с физраствором :knuppel2: :knuppel2: