30 декабря 2010, 09:40
SvetusikLimonkaну, надо же когда то начинать. Глядишь ко дню рождению дочери и научусь. 🙂Svetusik
А я засела на сайтах с рецептами. Хочу на НГ торт испечь и украсить его снеговиком или зайцем. Смотрю как сделать их мастики. Что-то меня на творчество пробило.
С мастикой нужно учиться работать...так что лучше снеговика сделать и обсыпать кокосовой стружкой.
Можно просто кремом или глазурью.
Я почти год не могу найти "свою" мастику 🙂
