30 декабря 2010, 10:18
DarjaLХелин
dUsYa, :2funny: :2funny: :2funny: точно из твоего мухосра*ска в мой мухосра*ск ехать долго приедтся, надо у кого-то в серединке встретиться :-D!
деуньки, можно у меня в Чебаркуле 😀
:2funny: :2funny:
DarjaLХелин
dUsYa, :2funny: :2funny: :2funny: точно из твоего мухосра*ска в мой мухосра*ск ехать долго приедтся, надо у кого-то в серединке встретиться :-D!
деуньки, можно у меня в Чебаркуле 😀
СтавропольчанкаНу Данил сначало свои покажет,потом ко мне в рот лезет :смеется:
ВкУсНяШкА,молодец,а Марка когда просишь зубки показать он на мои показывает)))
Ставропольчанка
ВкУсНяШкА,молодец,а Марка когда просишь зубки показать он на мои показывает)))
DarjaLХелин
dUsYa, :2funny: :2funny: :2funny: точно из твоего мухосра*ска в мой мухосра*ск ехать долго приедтся, надо у кого-то в серединке встретиться :-D!
деуньки, можно у меня в Чебаркуле 😀
dUsYaМы когда к Ире в гости ездили,Данилке понравилась качалка,вот теперь я загорелась ей,еще хочу стол со стульчиком купить :roll:
ВкУсНяШкА,у нас кстати каталки дарили 2 шт да д.р.собаку и жирафа,мы жирафа отдали так как у него шея длинная,постарше ре,а собачку оставили.так Диме она интересна стала только вот на фотосесессии у мну аж глаза округлились он подошёл,сел и поскакал на ней)))теперь дома тоже катается
Margaritta
С наступающим!)))
У меня муж вычудил..забыл с карточки деньги снять, а в банкоматах пусто везде. Юморист блин!
ВкУсНяШкА, ух сколько еще не хватает. Я рада, у нас 16 уже. Может отдохнем немного от капризов)))
Ставропольчанка
...
У нас только 10 :ой засмущали:
Ставропольчанка
DarjaL,ну хоть не одни мы беззубые)))
Judith
Ночью мы исключительно смайликами перекидывались, да и то половину убрали............ :смеется:
babochka
Девочки, читали???? Аккуратнее будьте, плста!!! :2funny:
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news5054385
Училка
а я буду сегодня Тирамису делать, а завтра с утра суши, точнее роллы.
Завтра планируем уехать дня на 2 на Тургояк: боюсь уже загадывать, т.к. в прошлом году после резко нчавшегося снегопада решили не рисковать. надеюсь завтра все сложится
Хелинbabochka
Девочки, читали???? Аккуратнее будьте, плста!!! :2funny:
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news5054385
вот это даааа :shock: :-D
Купцова
Limonka, а нету фото, так меня чуть кондражка не хватила решила торт поставить повыше что бы кот не залез, поставила на гарнитур на кухне а там стоял поднос ну никогда не падал а тут летит прям на торт, как я увернулась и поймала этот поднос сама не знаю, для меня подвиг торт то спечь , так что пусть стоит не буду трогать мало ли что
dUsYaХелинbabochka
Девочки, читали???? Аккуратнее будьте, плста!!! :2funny:
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news5054385
вот это даааа :shock: :-D
:2funny: повезло ей
glückliche matveikaспасибо! надеюсь не последняя))))
с первой получкой! :mrgreen: