30 декабря 2010, 19:49
ВкУсНяШкА, поздравляю вас с 1,8! :рай:Я кстати, тоже забыла, что нам тоже недавно исполнилось 1,8. У нас с вами всего 3 дня разница. 🙂
Svetusikасти мондоро есть в 0,35 🙂
Мама Арсюши, ну, да. Не буду же я себе бутылку покупать. Были бы маленькие 0,5.
Svetusikспасибо!Вас с пршедшей даткой! :рай:
ВкУсНяШкА, поздравляю вас с 1,8! :рай:Я кстати, тоже забыла, что нам тоже недавно исполнилось 1,8. У нас с вами всего 3 дня разница. 🙂

мама АндрюшенькиУ меня сейчас тоже темпа 38,коекак сготовила и убралась,сейчас часик отдохну и надо вставать на ноги :crazy2:
У меня муж слёг с темпой 39 :cry:, мы никуда не идём :cry:, будем НГ встречать лёжа на диване с чаем. :crazy2:
мама АндрюшенькиИ папе вышему скорейшего выздоровления,а новый год я хоть как больная буду :-|
ВкУсНяШкА,выздоравливай! :пятачок с шариком: Надо НГ встретить здоровенькой! :smitten: