4 января 2011, 21:06
СтавропольчанкаJudithbabochka
Ставропольчанка, Ирина, я до 25 лет как дюймовочка была. Причём ела всё, всегда и столько, сколько хотела. В школе даже хотела поправится. У мну проблема была с малым весом, как у Ксюши. А потом жирок стал в не нужных местах скапливаться. Возраст и гормоны дают о себе знать. :cry:
эт точно!
я с тремя уже 10 кг набрала и скинуть не могу-не уходят они!
Ну тебе вообще грех жаловаться - троих родила и выглядишь великолепно :mrgreen:
Точно-точно! Поддерживаю. :рай:
Liababochkaбери лучше серьги и на кольцо или браслет например. серьги (особенно яркие) с украшением на шею это из серии "надела всё лучшее сразу". либо колье и серьги по отдельности носить, либо в идеале что-то на руку + серьги.
Limonka, я что то подумываю ей серьги в ухИ и подвеску в колье из орхидей заказать. Мне не крупные нужны (мелкие даже), чтобы слишком вычурно не было...
Вот я и думаю, что либо то, либо другое. Я, в принципе, на шее и не ношу ничего, кроме цепочек, которые вообще никогда не снимаю, даже в операционной... Не нравятся мне шейные украшения. А вот колечко к серьгам или браслет, будут замечательно смотреться. :smitten: